Авто.Что лучше?

StarboY Гуру (3980), закрыт 16 лет назад
Ксенон или би-ксенон,и по какой цене?
Лучший ответ
Юрий Профи (672) 16 лет назад
Разницы никакой! Разница в оптике! Би-ксенон для оптики под лампу с двумя нитями накала (ближний-дальний) типа Н4, а просто ксенон под оптику с односпиральной лампой (или ближний, или дальний, или противотуманка) типа Н3 или Н1. Цена на китайский (корейский) 3500 и 4500 за би, а фирменный HELLA не дешевле 500 баков!
StarboYГуру (3980) 16 лет назад
От души,ты лучший.
Остальные ответы
Алексеев Виктор Профи (592) 16 лет назад
у меня в городе (Ставрополь) ксенон приблизительно 10 000, хватает по самое не могу..
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
а разницу между ними знаешь?
StarboYГуру (3980) 16 лет назад
А как же.