Если с утра все проспали и бегают по квартире злыми?

********** Искусственный Интеллект (100284), закрыт 16 лет назад
Побегали, поорали и ушли на работу. А мне что делать? Завели, поорать тоже хочется. На ребенка я ж кричать не могу просто так. Может позвонить кому, поорать?
Лучший ответ
Ксю Архитская Знаток (419) 16 лет назад
У меня одна знакомая когда очень злиться идет гулять и выкрикиваеться на ямку))))))) А я просто люблбю включить музыку и поорать слова....)))) )
Остальные ответы
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
А может - ну их, эти крики, мы ж леди, в конце то концов)))
Зайка Гуру (3770) 16 лет назад
сюда пиши!
и кричи!!!
Пользователь удален Гуру (2674) 16 лет назад
залезь в какой-нибудь чат и выскажись...
Танюшка Мыслитель (6036) 16 лет назад
ляг, поспи и все пройдет)) ) ну или мультик с ребенком посмотри, мне помогает. Спокойствие, только спокойствие!
Alishero Мастер (1462) 16 лет назад
Ненадо кричать наребенка
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Кричи сюда .я с тобой заодно-тоже настроение ни к чёрту.
Tasyonok Мастер (1483) 16 лет назад
неужели вас не успокаивает то, как лопочет маленький????
СерНа Гуру (2786) 16 лет назад
А мне помогает хотя бы на 5 минут в ванную (или под душ, или умыться прохладной водой) , а потом вытащить из заначки какую-нибудь шоколадку или вскрыть баночку варенья. Как Карлсон — ему сладкое всегда помогало.
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Ну и пусть бегают. Уйдут, сядьте спокойно кофейку выпейте, правильно сказали, мультик посмотрите. Душ примите и все впорядке. Вечером то-же самое начнется.
Васёк Профи (736) 16 лет назад
По поводу поорать - мысль хорошая. Офигенный способ расслабиться и снять стресс : лечь на пол и орать минут пять, можно ещё руками и ногами по полу постучать (головой не желательно) . Испытано - помогает.
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Это ж не каждое утро)) )
Когда разбегутся, скажи "Ну, наконец-то! "
Налей себе чашечку кофе, возми любимую книгу или журнал, и просто почитай, или посмотри любимую передачу.. .
А если это каждое утро, то.. . Буди всех пораньше, чтобы не было стресса по утрам!
Удачи! А это все просто мелочи жизни!
Наина Профи (881) 16 лет назад
Смотря куда опоздали, мы вот недавно всей семьей проспали поезд. Сначала суетились, психовали друг на друга. А потом решили кофейка дерябнуть, все равно уже никто никуда не торопится. За одно и поприкалывались над собой. Зато есть что вспомнить.
Гюрза Мыслитель (6093) 16 лет назад
Попей чаю (кофе) , позвони подруге, пожалуйся. Ну, и давай мы тя пожалеем))) . И всё пройдёт. Не уподабляйся, будь выше. И тебе будет счастье ))))
Источник: Личный опыт