Беременным! И уже родившим...

Та, которая любит... Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
..бывает положишь руку на живот и кроме движений ребёнка ощущаешь какие-то ритмичные постукивания Неужели можно почувствовать сердцебиение малыша?
Лучший ответ
Я Оракул (65070) 16 лет назад
Бывает такое. Да, возможно, это икота. Ребеночек хлебнул многовато околоплодной водички.
Читала, что это не страшно, и так бывает достаточно часто.
Остальные ответы
# Гуру (4178) 16 лет назад
возможно он икает, такое часто бывает.
Nadegda Мыслитель (5028) 16 лет назад
Наверно просто ребёнок икает))))
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
это так называемая "икота":)
Валерия Аметова Профи (636) 16 лет назад
Я когда спать ложиласи, в полной тишине в ушах как будто 2 сердца пульсируют. Слышно как своё!