расскажите про этого человека по дате рождения 21.12.1984

Мистерия Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентинка Мыслитель (9060) 16 лет назад
характер отвратительный
Остальные ответы
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
21 декабря рождаются сильные личности, которые знают секрет исполь- зования молчания в своих целях. Говорят они что-нибудь или нет, ос- новным их оружием является язык тела и души, с помощью которого им удается так изложить свои требования, что им невозможно отказать. С этими людьми спорить практически невозможно, настолько непреклонны они в достижении собственных идеалов. Рожденные 21 декабря имеют замечательную способность направлять всю свою энергию до последнего на то, чтобы расчистить себе дорогу к однажды намеченной цели и пустить по ней одностороннее движение в нужную им сторону. А если уж им удалось заставить окружающих делать что-то так, как им нужно, они могут полностью контролировать результат этой деятельности. Как уже говорилось ранее, те, кто родился 21 декабря, обладают секретом использовать молчание с поразительной эффективностью. Внезапно замолкая в некоторые переломные моменты беседы или, например, деловых переговоров, они добиваются гораздо большего воздействия на своих собеседников, чем если бы постоянно говорили, пытаясь что-то доказать, или даже кричали, выражая свои эмоции. Окружающим может при этом показаться, что за их молчанием скрывается какая-то зловещая сила, которая способна в любой момент вырваться наружу, поэтому с теми, кто родился в День великой загадки, как правило, обращаются с осторожностью, как бы боясь спровоцировать извержение вулкана. К сожалению, такое чувство ненадежности, возникающее при общении с этими людьми, вполне может распространиться и на их близких, друзей, знакомых и коллег, что способствует возникновению напряженности в отношениях, а иногда даже приводит к полному разрыву. Именно поэтому те, кто родился 21 декабря, могут часто испытывать трудности в поддержании продолжительных дружеских чувств и идут по жизни, оставляя за собой след из разбитых сердец. Рожденные в этот день, как правило, предпочитают не распространяться о себе и не любят отвечать на вопросы, касающиеся их личной жизни. Они чрезвычайно скрытны во всем, что касается их фантазий и внутренней жизни, но тем не менее способны настойчиво и мощно проецировать свои фантазии на мир вокруг себя, таким образом формируя свое окружение. Их желание и способность управлять людьми весьма велики. Большинство окружающих предпочитают общаться с ними именно так, как они того желают, в основном для того, чтобы не выводить их из себя и не давать им повода проявить свою натуру с худшей стороны. Несмотря на все это, рожденные 21 декабря способны на трогательно теплые отношения с теми, кого они любят. Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот день, обычно обладают большой физической силой и хорошо владеют своим телом и при движении, и в покое. Кроме того, они нежно любят маленьких детей и/или животных; эта любовь иногда даже способна на время затмить их взрослые дела и интересы. Кстати, именно в таких отношениях рожденные 21 декабря могли бы найти широкий простор для выражения своей сильно развитой интуиции и способности невербальному общению. «Кто не со мной, тот против меня» — эта фраза слишком часто является принципом действия для всех родившихся 21 декабря. Им стоит научиться прощать и быть более терпимыми к другим, а также начать использовать в жизни свою способность нежно любить. Для эффективного духовного роста им следует избавиться от боязни быть отвергнутыми, избегать мнительности и нерешительности в поступках и охладить свое неумеренное желание быть предметом восхищения. "

Научитесь быть более открытыми — меньше секретности. Доверяйте другим. Не возводите внутренние барьеры. Ваши фантазии могут быть опасными. Не будьте излишне требовательны к другим.
Источник: дата рождения
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
21 декабря рождаются сильные личности, которые знают секрет исполь- зования молчания в своих целях. Говорят они что-нибудь или нет, ос- новным их оружием является язык тела и души, с помощью которого им удается так изложить свои требования, что им невозможно отказать. С этими людьми спорить практически невозможно, настолько непреклонны они в достижении собственных идеалов. Рожденные 21 декабря имеют замечательную способность направлять всю свою энергию до последнего на то, чтобы расчистить себе дорогу к однажды намеченной цели и пустить по ней одностороннее движение в нужную им сторону. А если уж им удалось заставить окружающих делать что-то так, как им нужно, они могут полностью контролировать результат этой деятельности. Как уже говорилось ранее, те, кто родился 21 декабря, обладают секретом использовать молчание с поразительной эффективностью. Внезапно замолкая в некоторые переломные моменты беседы или, например, деловых переговоров, они добиваются гораздо большего воздействия на своих собеседников, чем если бы постоянно говорили, пытаясь что-то доказать, или даже кричали, выражая свои эмоции. Окружающим может при этом показаться, что за их молчанием скрывается какая-то зловещая сила, которая способна в любой момент вырваться наружу, поэтому с теми, кто родился в День великой загадки, как правило, обращаются с осторожностью, как бы боясь спровоцировать извержение вулкана. К сожалению, такое чувство ненадежности, возникающее при общении с этими людьми, вполне может распространиться и на их близких, друзей, знакомых и коллег, что способствует возникновению напряженности в отношениях, а иногда даже приводит к полному разрыву. Именно поэтому те, кто родился 21 декабря, могут часто испытывать трудности в поддержании продолжительных дружеских чувств и идут по жизни, оставляя за собой след из разбитых сердец. Рожденные в этот день, как правило, предпочитают не распространяться о себе и не любят отвечать на вопросы, касающиеся их личной жизни. Они чрезвычайно скрытны во всем, что касается их фантазий и внутренней жизни, но тем не менее способны настойчиво и мощно проецировать свои фантазии на мир вокруг себя, таким образом формируя свое окружение. Их желание и способность управлять людьми весьма велики. Большинство окружающих предпочитают общаться с ними именно так, как они того желают, в основном для того, чтобы не выводить их из себя и не давать им повода проявить свою натуру с худшей стороны. Несмотря на все это, рожденные 21 декабря способны на трогательно теплые отношения с теми, кого они любят. Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот день, обычно обладают большой физической силой и хорошо владеют своим телом и при движении, и в покое. Кроме того, они нежно любят маленьких детей и/или животных; эта любовь иногда даже способна на время затмить их взрослые дела и интересы. Кстати, именно в таких отношениях рожденные 21 декабря могли бы найти широкий простор для выражения своей сильно развитой интуиции и способности невербальному общению. «Кто не со мной, тот против меня» — эта фраза слишком часто является принципом действия для всех родившихся 21 декабря. Им стоит научиться прощать и быть более терпимыми к другим, а также начать использовать в жизни свою способность нежно любить. Для эффективного духовного роста им следует избавиться от боязни быть отвергнутыми, избегать мнительности и нерешительности в поступках и охладить свое неумеренное желание быть предметом восхищения. "
Числа и планеты

Рожденные в двадцать первый день месяца управляются числом 3 (2+1=3) и экспансивной планетой Юпитер. Люди, подчиняющиеся числу 3, зачастую амбициозны, а иногда даже обладают диктаторскими наклонностями. Рожденные 21 декабря могут стать жертвами собственной противоречивости, когда они, с одной стороны, пытаются контролировать окружающих, а с другой — ждут от них восхищения. Двойное воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и числа 3 проявляется в экспансивном подходе к жизни, но вли
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Могу рассказать про человека по календарю Майя... если интересно, то оставьте в моем блоге в любом посте дату рождения.
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
Вот они Срельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких.
Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

jasokais Гуру (3878) 16 лет назад
Эзотерическая интерпретация: число рождения 1

Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 никогда не меняет свой курс и не пытается прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигает новых высот только прямым и прогрессивным путем.
Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
Резко выраженное «я» , воля, энергия. Единица покровительствует людям активным, сильным, склонным к нововведениям - творцам и лидерам во всех областях. Люди единицы всегда излучают энергию, щедро дарят её окружающим, их нельзя не заметить даже в толпе. Среди них много артистов, политиков и национальных героев.
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
попеременно счастье и несчастье, небольшой успех, в основном трудовая жизнь, успех возможен в горном деле, сильно развита интуиция, страстная натура, склонность к экстросенсорике, творческая личность, любит все исследовать, эгоистичны, любит стоять на своём, бескорыстно заботится о благе других людей.