как кльво выглядеть, правельно наносить макияж и выдерживать диету

Nastia Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Гуру (3241) 16 лет назад
Nude look не сделает тебя роковой красавицей. Он лишь мягко подчеркнет естественные краски: добавит румянца щекам, сделает кожу еще нежнее, а губы – сочнее.

Самое важное в "незаметном" макияже – идеальный цвет лица. Прозрачная пудра Les Meteorites от Guerlain устранит покраснения и прочие недостатки, а бестселлер от компании Dior – Flower Blossom мгновенно подарит свежий и сияющий вид.

Весенний образ немыслим и без легкого прикосновения румян, к примеру, Pop Stick Blush, 2, новинка от Yves Saint Laurent модного розового оттенка. Визажисты рекомендуют наносить румяна не только на скулы, но и под бровями и по линии роста волос – этот прием сделает лицо более рельефным.

Губы
Откровенно соблазнительные, глянцевые и сочные – именно такими станут губы этой весной. Особенную популярность приобретает цвет фуксии: даже на показе Valentino в макияже моделей, вместо традиционной красной помады, был использован розовый блеск.
Самые насыщенные весенние оттенки – в палитре бальзамов от L’Orеal Paris. Glam Shine 6H стал еще и первым блеском для губ, который держится в течение шести часов.

Маникюр
С тех пор, как ногти стали полноценной деталью образа, цвет лака больше не обязан перекликаться с оттенком помады. Традиционные ягодные оттенки не сдают свои позиции, как и абсолютная классика – французский маникюр. Особенную популярность наступающей весной обещают серебристому, черному и коралловому оттенкам. Самый неожиданный цвет весны в маникюре – индиго. Chanel представляет насыщенный темно-синий Le Vernis – Blue Satin 461.
Ни для кого не секрет, что для того, чтобы иметь стройную фигуру, красивую кожу и подтянутое тело необходимо регулярно заниматься спортом и правильно питаться. К сожалению, работа и домашние дела не оставляют нам достаточно времени для посещения тренажерных залов, спортивных клубов, бассейна или занятий шейпингом.

И если зимой недостатки фигуры не столь заметны, то перед летним сезоном многие женщины, критически осматривая себя в зеркале, понимают, что животик, бедра и ягодицы не выглядят так соблазнительно, как хотелось бы, и что об открытой обтягивающей одежде надо забыть. И вот по весне прекрасная половина человечества начинает истязать себя упражнениями, изнурять жестокими диетами, пить чаи для похудания, забывая при этом, что весна – время авитаминоза и обострений хронических заболеваний, и что не стоит испытывать на прочность свой организм: красота невозможна без здоровья и хорошего самочувствия.

В своем стремлении похудеть женщины ищут все новые, часто радикальные способы. Но зачем? – если существует новый трансдермальный пластырь LUSERO "Плоский животик"?!

В последние годы трансдермальные пластыри произвели настоящий фурор в Европе, а сейчас приобретают все большую популярность и в России. Успех трансдермальных пластырей LUSERO связан с тем, что по механизму своего воздействия они отличаются от обычных косметических средств, просты и удобны в использовании, не вызывают необратимых побочных эффектов и гормональных изменений, а результат их применения заметен уже через небольшое количество времени.
Остальные ответы
Ольга Профи (870) 16 лет назад
Ухаживай за собой, мы то-что мы едим. Поэтому контролируй, что отправляешь в рот, диета ни к чему.
Александр Прахада Мастер (2336) 16 лет назад
Все это легко. Прочитай и постарайся выполнить рекомендации:
-худеть вкусно:
диеты лишают клетки нашего организма полноценного питания, приводят их к срессу и они усиленно начинают накапливать жир, делать запасы.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-Похудение Первопричины избыточного веса и методы их устранения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-Секреты красоты Уход за лицом, телом, волосами. Обзоры новой косметики. Секреты макияжа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-Хочешь похудеть? Здесь Вы можете задать вопросы врачу и получить консультацию за 15 минут!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-Похудеть на 5 кг? 15 кг? 20 кг? Снизить вес реально в Институте пластической косметологии и хирургии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-диеты не помогли? Я похудела на 22 кг вообще без диет! Получи мои советы и рецепты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-5 способов похудеть без диет:
Соблюдать определенные схемы питания часто оказывается трудно. Но не спешите ставить крест на своей фигуре. Первым шагом на пути к стройности может стать соблюдение важнейших правил питания. Придерживаясь их, вы перестанете поправляться, а это уже достижение.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=3617
-Весенний макияж – советы косметолога
С приближением весны хочется поскорее скинуть тяжелые зимние одежды и освежить свой образ.
http://www.marketgid.com/tnews/53469/i/902/
Источник: ivan2007_74@mail.ru