Будет ли 3-я мировая война последней и кто захватит весь мир?

Логинов Пароль Емейлович Ученик (27), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
3ekc и Лиська Гуру (4969) 16 лет назад
Ребят уже 5-тая давно идёт, а вы всё про третью. Третья мировая зкончилась 17 лет назад полным разгромом-капитуляцией соцлагеря. Потом 4-тая была, краткосрочная, после 11.09.2001 начала 5тая мировая под лозунгом "Борьба с международным терроризмом".
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (5554) 16 лет назад
Прочти про Нострадамуса...
Волчара Мыслитель (5301) 16 лет назад
Войны может и не будет, но захватят все пожалуй китайцы!
Пользователь удален Мастер (1153) 16 лет назад
А мне кажется к ней уже готовятся
Серёга Знаток (430) 16 лет назад
а с какого ты решил что 3 мировая будет вообще
MAROON Знаток (294) 16 лет назад
На земле будут править мусульмане!
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Кому нужен будет всемирный "чернобыль" - живые будут завидовать мёртвым!
Тушканова Галина Ученик (240) 16 лет назад
Если верить толстушке, то 3 мировая война начнётся 2010г, 2018г новой мировой державой будет Китай.
Андрей Рожков Профи (987) 16 лет назад
Войны глобальной не будет, в случае если на юге кому-то сильно неймётся, то Американцы опять всех разбомбят в зародыше.
Источник: я
poi Мастер (2383) 16 лет назад
Гадские америкосы начнут 3 Мировую, но выигравших не будет, как и людей на Земле!
Dark Gabriel Мыслитель (5534) 16 лет назад
То, что она будет - это точно.. . Мир ждут страшные катастрофы, бедствия и атомные взрывы.. . Мир погрязнет в радиации, человеская расса вымрет, а кто останется в живых - их ждут трудности и войны.. . Не станет правительства, люди превратяться в одиночек и образуются воюющие группировки.. . Атомная зима продлиться долго.. . Нас ждет страшный, но романтичный мир постапокалипсиса!..