Люди, давайте подружимся! Ведьружба иногда больше любви, а?

Серый Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_=NIKA=_B.QuEeN Мастер (1269) 16 лет назад
ммм. м.... да.. . если любимые иногда перестают вдруг быть любимыми и любящими, то ДРУГ остается всегда другом!!! =)
СерыйУченик (195) 16 лет назад
Нет страшнее врага, чем бывший друг. А стервозность пройдет со временем (наверное). Хотя ты хорошенькая, можешь себе позволить постервозничать.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3458) 16 лет назад
Согласна . действительно настоящая дружба очень много значит!! ! Я ЗА!!!!