Как вы думаете почему молодой, состоятельный мужчина живет у родителей в деревне, хотя есть квартира в центре города?

Lena Гуру (3678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сластена Гуру (3237) 16 лет назад
фермер! или по по призванию, любит свежий воздух!
Остальные ответы
крот Гуру (3344) 16 лет назад
кто его знает.. . наверно есть на это причины
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
он ее сдает.
экономныи парень
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Это ненормально.... если это не продиктовано суровой необходимостью. Возможно, квартира сдается. Возможно без маминой и папиной опеки он вообще жизнь не представляет.
Сбыча МечтПросветленный (30933) 16 лет назад
Что тут ненормального? Может у человека другие ценности в жизни.
LenaГуру (3678) 16 лет назад
молодой и СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!!!
Ogon Мыслитель (9497) Может, ему загородная жизнь нравится??? или может ориентация нетрадиционная? во втором случае ваще можно и не пытаться семью заводить в классическом понимании.. Хотя, многие люди, даже не будучи состоятельными, не готовы напрягаться за деньги и что-то менять, переезжая в город.
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
да много причин может быть. Может там ремонт пока или скучно ему одному там жить, может у него у родителей сейчас трудности и он им нужен рядом....
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Квартира в центре еще не показатель состоятельности и не главная ценность в жизни. Может он её сдает. И не так уж и состоятелен.
LenaГуру (3678) 16 лет назад
я и не говорила, что он состоятелен только потому что у него квартира в центре. просто я знаю где и кем он работает
ЛЕНУСЯ Гуру (2742) 16 лет назад
потому что маменькин сыночек или проблемы какие