Пикантно о любви

Секс. Хочу попробовать, но боюсь.

Это же кровь будет, да? А если не дома, на чужой кровати, тогда как?? Ещё боюсь, будет больно...

Не переживай сильно, все боятся первого раза. Крови может и не быть, а если будет, то не много. Главное максимально расслабься и попроси партнера быть нежным и терпеливым. А ещё есть специальные презервативы с анестетиком (обезбаливающим средством). Желаю удачи.

боишся не стоит тогда напрягатся!!!! вот как понастоящему захочеш страха сильного не будет

НЕ НАДО!! ! ДО СВАДЬБЫ ЖДИ!! ! Не слушай этот озабоченный народ! Если парень до свадьбы с тобой не разойдется, лишний раз докажет что действительно любит. НЕ СПЕШИ!! ! ЖДИ! ! Это блин тебе парень советует!

В таком возрасте остаться девственной, это смахивает на рекорд гинеса! Ну подумаешь, потеряешь одну столовую ложку, зато сколько удовольствия получешь, хотя мне девственницы не нравятся, проблем с ними много!

Полотенце подстели. Если парень будет жалеть тебя и будет делать все осторожно, то нет ничего страшного. К тому же когда нибудь первый раз будет