Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс. Хочу попробовать, но боюсь.

SUPER GIRL Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Это же кровь будет, да? А если не дома, на чужой кровати, тогда как?? Ещё боюсь, будет больно...
Лучший ответ
Аня ЯЯЯ Мастер (2154) 16 лет назад
Не переживай сильно, все боятся первого раза. Крови может и не быть, а если будет, то не много. Главное максимально расслабься и попроси партнера быть нежным и терпеливым. А ещё есть специальные презервативы с анестетиком (обезбаливающим средством). Желаю удачи.
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Зубы лечить - больнее! Давай - вперёд!!!
Марго ВалуаУченик (107) 16 лет назад
это точно подмечено, и не так приятно зубы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) И тем более - всего только первый раз! Да и то - не каждой же больно-то! Прям так, чтобы сознание теряла.
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
ничего страшного, я бы с удовольствием повторила первую попытку )))
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Не боись, все когда-то бывает в первый раз.
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
расслабъся! ! все пройдет намана! главное что бы человек нормальный был!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Не ты первая, не ты последняя!
Постели ненужные тряпки!
Алевтина Мудрец (15158) 16 лет назад
конечно, неприятно будет, но еще при потери девственности никто не умер))) дерзай)))
Жэка Фотртран Знаток (450) 16 лет назад
пробуй, небойся, все будет тип топ !
Яшка Гуру (3802) 16 лет назад
крови бывает не так уж и много. И если у вас любовь-морковь, то это все мелочи. Больно бывает не всем. Когда-то же надо начинать, так что не оттягивай приятные дни.... и в первое время, возможно, не поймешь, что к чему и зачем люди об этом столько говорят. Но само ощущение тела, нежности... ммммм....
Пользователь удален Гуру (3550) 16 лет назад
у меня было мало крови, просто мазня розового цвета. тем более--я сама себе целочку нечаянно прорвала во время онанизма.
а ты что даже мастурбацией не занимаешься? и до сих пор ждёшь, что тебе мужики хуем будут целку трыкать?
Игорь Нескажу Мастер (1977) 16 лет назад
Полотенце подстели. Если парень будет жалеть тебя и будет делать все осторожно, то нет ничего страшного. К тому же когда нибудь первый раз будет
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 16 лет назад
В таком возрасте остаться девственной, это смахивает на рекорд гинеса! Ну подумаешь, потеряешь одну столовую ложку, зато сколько удовольствия получешь, хотя мне девственницы не нравятся, проблем с ними много!
Лев Фомин Гуру (4505) 16 лет назад
НЕ НАДО!! ! ДО СВАДЬБЫ ЖДИ!! ! Не слушай этот озабоченный народ! Если парень до свадьбы с тобой не разойдется, лишний раз докажет что действительно любит. НЕ СПЕШИ!! ! ЖДИ! ! Это блин тебе парень советует!
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
боишся не стоит тогда напрягатся!!!! вот как понастоящему захочеш страха сильного не будет