как записать голос на комп? У меня немецкий язык в "Старте"....

Лада Знаток (327), закрыт 15 лет назад
....и я просто не представляю куда там заходить,куда нажимать и чего сохранять.Пыталась через проги-но скачивая их у меня тормозил комп...общем проблема.Я новичёк во всём этом,объясните пожалуста тупой подробно.
заранее благодарю.
Дополнен 16 лет назад
мдяяя....оказывается ни кто и не знает то....да ещё отвечают-будто лишь бы баллы подзаработать-ни какой сути. У меня микрофон ...вы мне суть поключения изложите!
Лучший ответ
Radiovolna Гуру (4137) 16 лет назад
тебе программа нужна "симплетуд". я на радио работаю через нее пишусь. поспрашивай в магазинах. ну, и конечно, желательно нормальная звуковая карта. в симлетуде, когда открываешь - окошко всплывает на нем надо нажать "рекорд вейв" и потом выставить режим "мульти" и пишись. а если нет - проще: в стандартном меню каждого компа есть пункт "развлечения". там - запись звука и вперед. только не забудь микрофон или наушники с микрофоном. я себе так лекции для универа пишу - начитываю а потом слушаю. лучше запоминаю
RadiovolnaГуру (4137) 16 лет назад
а подключается все просто: микрофон втыкивается как правило туда, куда колонки. спроси, если я что-то не дописала. вроде все изложила...
ЛадаЗнаток (327) 16 лет назад
спасибо.Только у меня проблема что всё на немецком,там нет пункта "РАзвлечения".От этого я и не понимаю куда писать.
пробовала с программы-но запись сохранялась самовольно-в разных архивах....ладно,спасибо большое,буду дальше мучать комп!))))
Radiovolna Гуру (4137) я так понимаю, у тебя весь комп на немецком... открой "мой компьютер" и найди панель управления. хотя бы по значку. так выбор языка. ну раз ты немецкого не знаешь, думаю, есть смысл напрячь программиста знакомого или словарь взять. у меня однажды в буке все на итальянском было, так я четыре часа со словарем сидела. но все же сделала как надо. удачи тебе, если что - пиши. про звук все что надо скажу. а вот про язык...
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Купи микрофон да записывай!
ЛадаЗнаток (327) 16 лет назад
у меня есть микрофон.
Игорь Мудрец (16479) 16 лет назад
красавица!!! зачем плохие слова пишешь!!! я помогу тебе ...пиши.... P.S. я комп для тебя на немецкий язык перевёл, чтоб легче помогать...