В Вашей семье любят первые блюда, или предпочитают не супы, а второе?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
Любим есть все что приготовит наша мамочка -у нее золотые руки. Сам иногда тоже "грешу" супом, борщ пока не умею, но осилю!! ! Вообще по физиологии питания каждый день должно быть что-то жидкое-горячее в меню, в крайнем случае через день! Иначе желудок можно "посадить".
старший сын не понимает, питается сключительно "Мивиной", а вот младшая есть то, что дадут, в том числе и первые блюда!
УДАЧИ ВАМ и вашей семье!
Остальные ответы
Miss Mist Мастер (1232) 16 лет назад
второе) супы как-то не идут...
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
Супы любим, но их просто некогда есть.
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Раз на раз не приходится, но больше предпочитают вторые блюда
Мария Гуру (2876) 16 лет назад
У нас идут супы на ура. Без первого обед не признается.. Младшая дочка вообще лучше первое есть, чем второе.. . И я рада этому...
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
дети и муж супы всегда едят. я предпочитаю только второе
Батталова Людмила Мастер (2228) 16 лет назад
У нас любят второе, а я без первого не могу.
Olen'ka Профи (752) 16 лет назад
Лично я люблю попить бульончика, борщ люблю, салатики из свежих овощей.. . А вот любимый больше любит мясо, причём, к сожалению, жаренное.. . и селёдку с картошкой )))) Мама приучила его, вечно натопчется жаренного, а потом живот болит.. . (((( Ну никак не могу перевоспитать, приучить к более здоровой пище....
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Муж всегда ест первое на обед, дочь то же любит очень, а я вот не очень
ИННА Мудрец (14011) 16 лет назад
Очень любят гороховый суп, борщ, домашнюю лапшу из курочки. Всё зависит кто приготовит и как. И вторые блюда в моей семье очень любят, только перечислять очень долго
Natalya Профи (794) 16 лет назад
НЕЕЕЕ без борща, ухи, соляночки, рассольника моя семья не может!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
Мы любим и борщ.... и рассольник.... и гороховый, и с фрикадельками, и грибной, и уху, и с квашеной капустой, и овощной, и с клёцками.... вот такие мы супоеды!!!! Но вторые блюда мы любим не меньше первых!!!!
NASTY Мыслитель (5000) 16 лет назад
Я лично даже на вид супы не переношу, поэтому редко и для домочадцев готовлю
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
вторые, супы не любят, особенно дети, а я поем с удовольствием, особенно борщ
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
да, не любят, поэтому зачастую готовлю им салаты и винегреты, что частично заменяет супчики...
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
Больше всего любят борщ, а так готовлю, ем сама, а потом собаке скармливаю (((