Бывает же так...

Ann Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Что мы надеемся надеемся -а чудо не происходит, что делать?
Лучший ответ
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Перестать ожидать и надеяться на чудо! Распявшие Христа ходили рядом с ним и говорили, чтобы он сделал чудо, сошел с креста, и тогда они уверовали бы. Ждать чуда свойственно людям, которые ожидают внешних эффектов, не понимающих, в каком состоянии они находятся. Ну что же это такое? Хочу чуда! Очень хочу чуда! Что такое, не происходит! ? Буду жаловаться! (Конечно в небесную канцелярию, куда же ещё, это всем понятно!)
Остальные ответы
Дьулустан Алексеев Профи (648) 16 лет назад
оптимисты надеюстся на чудо. .
пессимисты на себя. . :))
Aks13 Мастер (1599) 16 лет назад
Наверно мало надеяться надо еще и что-то для этого сделать.
akura Мыслитель (5611) 16 лет назад
надеяться мало - надо твёрдо верить ...тогда всё будет.
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
"Под лежачий камень вода не течет".Действия нужны. Упорно ждать не стоит.. можно и всю жизнь прождать.. а вот упорно действовать и взять все под свой контроль -это нужно. И вообще все в руках человеческихх=)
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
На Бога надейся, а сам не плошай. Нужно стремиться к савершенству, например подобно Сергию Радонежскому, кторый не только мог лечить и исцелять людские души и тела, но и изменить своей деятельностью сознание России.
ольга Мыслитель (6420) 16 лет назад
Рыбка моя .. Чудеса происходят каждый день, просто ты не хочешь замечать . Птички поют - чудо .. солнце светит - чудо .. а если у тебя прекрасное настроение - то чудеса сплошь и рядом .. ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ !!!