К чему во сне купаться в озере с чистой водой?

Юльсон Профи (580), закрыт 16 лет назад
Приснилось что я купаюсь голая в чистом озере. Чувствовала состояние спокойствия. А потом откуда то свадебный стол (без гостей, только видела как накрывают)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11870) 16 лет назад
Это очень хороший сон! Снится редко и всегда предвещает лучшие события.
Вода - это вообще сильный сон.... Чистая, прозрачная сулит море положительных эмоций, любовь. мутная - наоборот.
Конкретно твой сон говорит о том, что для тебя наступит светлая и чистая пора, ты будешь переживать счастье, окунаясь в него с головой. Все в твоей жизни встанет на свои места, придет пора стабильности и успеха.
Желаю счастья!
Источник: опыт
ЮльсонПрофи (580) 16 лет назад
Но быть голой, это же вроде к болезям
нет. К болезням снится, если ты разглядываешь себя голую, либо оказываешься внезапно в людном месте голой и тд, И ТО - не всегдла к болезни. Твой сон говорит о риске, желанном для тебя, (скорее всего это происходит сейчас), но в итоге ты открыта светлым переменам и любви
Anwi ArbatПросветленный (24323) 11 лет назад
А к чему снится купаться голой в ванне,и при этом я нахожусь на улице,где никого нет,только вижу,что машина едет.. и светит фарами
Остальные ответы
НАСТЯ Гуру (3101) 16 лет назад
если вода чистая, то это к прибыли.
асоль Мыслитель (5614) 16 лет назад
хороший сон.. к благополучию...
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором она плавает в мутном неспокойном озере, означает, что ей предстоит горькое раскаяние в своем легкомысленном поведении. Плыть по озеру в лодке, которая постепенно наполняется водой, но несмотря ни на что достичь берега, означает, что Вы заблуждаетесь в каких-либо основополагающих моментах, однако вскоре выйдите на истинную дорогу. Видеть, что вместе с Вами удалось спастись еще кому-то, означает, что кто-то из Ваших знакомых совершит неблагородный поступок, однако позже он сможет оправдаться перед Вами. Мутное, окруженное голыми скалами и засохшими деревьями озеро снится к несчастливым прогнозам в делах и любви. Мутное озеро в тени зеленых деревьев означает, что Вам предстоит тяжелый выбор между духовным и плотским. Сон, в котором Вы видите чистое прозрачное озеро, а вокруг невзрачный пейзаж, означает, что Вы будете чрезмерно увлечены удовлетворением материальных и телесных потребностей. Увидеть свое отражение в зеркальной глади озера означает, что Вам предстоят радостные встречи и новые друзья. Видеть во сне отражение деревьев в озере означает, что наяву Вам будет сопутствовать успех в любви. Если Вам приснятся жуткие обитатели подводных глубин, которые угрожают Вам, то Вы должные понять, что те неприятности, с которыми Вы столкнетесь в ближайшем будущем напрямую связаны с тем образом жизни, который Вы вели.