как заствить работать CLI.exe из-за него неработает контр-страйк и вконтакт не запускается???!

Vlad Знаток (361), на голосовании 16 лет назад
exe из-за него неработает контр-страйк и вконтакт не запускается!
Голосование за лучший ответ
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
вообщетоэто процесс твоей виеокарты ATI - шной
не должен он блокировать

возможно контр страйка не пускает Фарвол (Брэндмауэр) насет в контакте не знаю

кстати его можно отключить
он не критичный

VladЗнаток (361) 16 лет назад
ну хуй знает, когда раньше пытался его отключить,у меня всеполетело,пришлось через безопасный режим систему восстанавливать. Я когда захожу на рабочий стол у меня сразу оштбку выдает,что Cli.exe ошибка при инициализации (0xc0000005) вот так
ZaDumka Мудрец (17900) Скачай драйвера для своей видеокарты свежие с сайта ATI Удали свои драйвера и установ новые все должно пройти