Астрал- вы там были, ваши ощющения, было страшно по началу???

Akim Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JLNd2 Профи (519) 16 лет назад
На самом деле, нет ничего страшного. Если вы боитесь - это только мешает.
К сожалению поначалу, только 1 из 20 астральных опытов оказывается удачным. (Основываюсь на личном опыте.) Человек может обучаться технике выхода до полугода.
Ощущения такие же как во сне, только видно всё немного четче (личный опыт) , невесомость.
Для выхода необходимо полное расслабление почти всех мышц тела, удобно устроившись на кресле или лёжа. Нужно забыть о повседневной суете и тогда всё получится. После опыта необходимо разбудить своё тело, убедить себя, что ты бодр и полон сил, а только потом вставать, иначе могут возникнуть голоокружения.
К вопросу об опасности, это так же опасно, как спать, тк когда спишь тоже находишься в астрале. К тому же, чтобы вернуться нужно только этого захотеть.
Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Это выдумка) вашего высшего подсознания.
AkimЗнаток (437) 16 лет назад
тот кто не знает и не знаком говорит что выдумка- но это не так