Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о весне и чувствах

Чарна Штефан Мастер (2111), закрыт 16 лет назад
весной всегда внутри такое дурацкое чувство, как будто ты влюблён? это волнение меня ужо задолбало! Такое ощущение, как будто вот-вот случитс что-то нехорошее! как с этим справится? Мне ужо даже музыка не помогает!
Лучший ответ
LediDasKeyti _ Знаток (250) 16 лет назад
Тревога-это да! ! Замучила . Ну не сказать что депрессия - а так плакать хоцца... от каждой мелочи, забить на все и всех. .
Что насчет чувств, тож соглашусь. Только вот ко мне это никак не относится . Я спокойна как удав ) Что зимой, что сейчас одно и тоже.
Единственное-что настораживает-парни ополчились !!!С ума чтоли посходили... чувствуют что не успеют ))
Или вот например, с парнем раньше виделись-общались, все как обычно, никак, а тут недавно начал проявлять такое внимание! ! Явно-весна действует. Это плохо ((( Это же временное время года -оно сменится другим. А значит и отношения... тоже сменятся. Ну чувства точно.
А может и ...amor....
Как с этим справиться ?? Эффективно-никак )) Музыка не помогает... ммм... Тогда ничего не делай! Жди Лета!!!! =)
Остальные ответы
Рита Мыслитель (6911) 16 лет назад
гормоны играют, радуйся что ты испытываешь такие чувства. Когда их не будет - прийдет старость...
Alexx Профи (861) 16 лет назад
Весна нам дарит массу чувств-
Тревогу, радость и волнение.
Но если ты в душе не пуст,
То - это только вдохновение!
РитаМыслитель (6911) 16 лет назад
хорошо сказал! Супер!
Alexx Профи (861) Как могу! Неза что!
Леся Мастер (1912) 16 лет назад
я вот НИЧЕГО не чувствую. жаль
Дияр Ученик (154) 16 лет назад
нужно заняться любовью по полной программе!
Сергей Иванов Профи (622) 16 лет назад
Посмотрите на зверей, они времени зря не теряют!!)))
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 16 лет назад
видимо, это депрессия. нужно обратиться к врачу - он поможет
Максон Знаток (270) 16 лет назад
А я люблю весну и люблю это взрыв чувств и эмоций!!!
Шершуля Мастер (1009) 16 лет назад
это пройдет, а может ты просто влюбилась??
Ekaterina Komarova Знаток (471) 16 лет назад
Здравтсвуй! Хочу поздравить тебя с нпступлением весны! Здесь нет ничего плохого и все эти чувтва свойственны каждому человеку, так что же всем надо к врачу? Нет, это не правильно! Надо радоваться что ты живёшь, у тебя есть какие-то чувства, а может тебе стоит познакомиться с молодым человеком? Ну или найти себе какое-то занятие по душе, если хочешь на время забыть эти чувства. Но это не самая глвная проблема человека, у некоторых людей не имевших возмможности увидеть или услышать или даже испытать твои чувства совсем другие мечты и проблемы... так что не расстраивайся! Это может в скором времени и пройдёт! удачи!
Пользователь удален Гуру (3713) 16 лет назад
а тест на беременность пробовала?
Snegaru4ka Ученик (137) 16 лет назад
на самом деле весна это попа! это гармоны, мысли уже не те что по земе лично я пашлить начинаю безумно! чуства просыпаються и все просто прекрасно! мартовские коты все сразу
Я Гуру (4674) 16 лет назад
а ты акцентируй свое внимание на хорошем, на красивой погоде, прогуляйси и лишь полюбуйся как вокруг красиво и свежо.)) ) займись чем-то интереным, даже здесь прибывая уже отвлечешся
в такую пору можна только волноваться от светлых, ярких и солнечных, радостных днях!! !
У меня вот сессия на носу, но я все-равно буду радоватья не смотря ни на что!))))) ) Главное приглядись внимательней к природе, и весёлый настрой тебе обеспечен!))) )
Хорошего настроения)))
ShturmfurerSS Мастер (1773) 16 лет назад
у мя странное чувство что это уже было знакомые запахи и вещи, навеивают воспоминания..: (
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Я уже недели три в этой весенней эйфории прибываю! Но мне нравится !
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Это у всех бывает, ты просыпаешься...)) ) ждёшь чуда... Когда найдёшь свою половинку станешь спокойнее, будут будоражить другие чувства...)))
БаБа-лЁтчИк Знаток (303) 16 лет назад
По-моему, эт кульно, когда любофф де-то в воздухе витает...
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Не знаю, на меня никак не действуют времена года !
К счастью это или нет ???
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
Хана-влюбилась, того гляди и замуж потянет!