Кто сам писал дипломную работу? Каково это?

Lena Гуру (3678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алеся Гончарова Мастер (1435) 16 лет назад
Я писала! т. к. на тот момент денег было жалко чтобы ее заказать. Писать самой, это конечно полная ж*па, нужны крепкие нервы и ангельское терпение. Но зато защищать было гораздо легче чем остальным, т. к. по мере написания выучила эту дипломную наизусть и максимально полно понимала написанное (в отличае от тех, кому писали) . Защитилась на 5, могу теперь всю жизнь этим гордиться и внукам потом рассказывать)))
Остальные ответы
Вера Профи (940) 16 лет назад
незабываемые ощущения) особенно защита) на самом деле вопрос не совсем ясен, что конкретно интересует?
LenaГуру (3678) 16 лет назад
интересует тяжело ли писать диплом самостоятельно или луше всего купить и не париться?
Вера Профи (940) имхо, если разбираешься в предмете исследований, лучше, безусловно, написать самостоятельно
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 16 лет назад
Честно говря, ж.. а
Никто этого не оценит
Пользователь удален Мастер (1244) 16 лет назад
Довольно таки хлопотно, но возможно.. . Я свою писала 3 года, начиная со 2 курса
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Это творчество плюс навык и интересно, потому что им сдаешь первый экзамен на свою профессию.
евгений золотусский Гуру (3426) 16 лет назад
Это долго и трудно. я в то время спала по 4 часа в сутки.
Irina Belyankina Мудрец (10995) 16 лет назад
Я писала сама. Ничего сложного. Потом очень легко защищать. Ведь сам писал, все знаешь и помнишь.
Алмагуль Профи (810) 16 лет назад
Ничего страшного! Есть преимущества, досконально знаешь весь материал, т. к. сама искала и редактировала и выигрываешь в бюджете, т. к. тратишься только на библиотеки. Я писала сама.
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
ну я не только писала, а еще начертила 12 листов ватмана сама! все отлично прошло!
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
У меня 3 диплома: техникум и 2 института, причем все технические, чисто мужские. Все дипломы писала сама, хотя и не без помощи сильной половины человечества ;) Всегда воспринимала это как хобби или развлечение. Но сложно было, не скрою.
Dar`yshka Ученик (114) 16 лет назад
Бессоная неделя перед защитой.. . скачущие буковки перед глазами.... А потом- радость ...после защиты!))))
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Очень понравилось, масса впечатлений))))
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
о да!! ! особенно круто, когда еще маленький ребенок и просыпается через каждые 3 часа... незабываемое!!!
Эва Оракул (64940) 16 лет назад
нормально, я писала ее с 3 курса (были 2 курсовых), потом расширила и защитила как кандидатскую. кстати, сэкономила много денег, хоть и убила массу времени.