Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто сам писал дипломную работу? Каково это?

Len_Ka Гуру (3669), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алеся Гончарова Мастер (1435) 13 лет назад
Я писала! т. к. на тот момент денег было жалко чтобы ее заказать. Писать самой, это конечно полная ж*па, нужны крепкие нервы и ангельское терпение. Но зато защищать было гораздо легче чем остальным, т. к. по мере написания выучила эту дипломную наизусть и максимально полно понимала написанное (в отличае от тех, кому писали) . Защитилась на 5, могу теперь всю жизнь этим гордиться и внукам потом рассказывать)))
Остальные ответы
Вера Профи (936) 13 лет назад
незабываемые ощущения) особенно защита) на самом деле вопрос не совсем ясен, что конкретно интересует?
Len_KaГуру (3669) 13 лет назад
интересует тяжело ли писать диплом самостоятельно или луше всего купить и не париться?
Вера Профи (936) имхо, если разбираешься в предмете исследований, лучше, безусловно, написать самостоятельно
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 13 лет назад
Честно говря, ж.. а
Никто этого не оценит
Пользователь удален Мастер (1244) 13 лет назад
Довольно таки хлопотно, но возможно.. . Я свою писала 3 года, начиная со 2 курса
людмила дрючина Просветленный (40032) 13 лет назад
Это творчество плюс навык и интересно, потому что им сдаешь первый экзамен на свою профессию.
евгений золотусский Гуру (3407) 13 лет назад
Это долго и трудно. я в то время спала по 4 часа в сутки.
Irina Belyankina Мудрец (10960) 13 лет назад
Я писала сама. Ничего сложного. Потом очень легко защищать. Ведь сам писал, все знаешь и помнишь.
Алмагуль Профи (810) 13 лет назад
Ничего страшного! Есть преимущества, досконально знаешь весь материал, т. к. сама искала и редактировала и выигрываешь в бюджете, т. к. тратишься только на библиотеки. Я писала сама.
Kiska ***** Мыслитель (7727) 13 лет назад
ну я не только писала, а еще начертила 12 листов ватмана сама! все отлично прошло!
Пользователь удален Профи (613) 13 лет назад
У меня 3 диплома: техникум и 2 института, причем все технические, чисто мужские. Все дипломы писала сама, хотя и не без помощи сильной половины человечества ;) Всегда воспринимала это как хобби или развлечение. Но сложно было, не скрою.
Dar`yshka Ученик (114) 13 лет назад
Бессоная неделя перед защитой.. . скачущие буковки перед глазами.... А потом- радость ...после защиты!))))
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 13 лет назад
Очень понравилось, масса впечатлений))))
Alla Konstantinova Оракул (87203) 13 лет назад
о да!! ! особенно круто, когда еще маленький ребенок и просыпается через каждые 3 часа... незабываемое!!!
Эва Оракул (60206) 13 лет назад
нормально, я писала ее с 3 курса (были 2 курсовых), потом расширила и защитила как кандидатскую. кстати, сэкономила много денег, хоть и убила массу времени.
Похожие вопросы