Какую веру исповедут Барак Обама?

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
И на чем он будет давать присягу в случае победы на выборах в США?
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Барак ОБАМА отвергает слухи о его «тщательно скрываемом мусульманстве» . Он сообщил прессе, что принадлежит к общине Объединенной Церкви Христа, к которой он присоединился, будучи уже взрослым.
Но тем не менее, известно, что молодой демократ рос в мусульманской Индонезии и его отцом был мусульманин Хусейн, а в детсве в течение 2 лет он обучался в мусульманской школе медресе, а позже был переведен в светскую школу.
Правда ли то, что Барак на самом деле мусульманин, а отвергает это лишь по причине того, что это осложнит его победу на выборах - я думаю, покажет время.
Остальные ответы
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Насколько, я помню. он мусульманин. и соответсвенно, на Коране!