а если любимый обещал подарить Гелик, а теперь говорит: Велик..это он просто опечатался?)))

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
..или жмот?
Лучший ответ
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
жадина он противная соскочить пытается
Остальные ответы
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
ты это на кого намекаешь????
Павлов Сергей Знаток (358) 16 лет назад
На самом деле, Милая, он имел в виду: купить дрелик, выпить хмелик и посмотреть телик.
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
Привет! Все же Велик лучше чем Ролик! А вааще - похоже он лоханулся, не ожидал он что бакс так быстро "Свалиться", поэтому денег осталось лишь на Велик! Соглашайся быстрее, а то и на Ролик не хватит!
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...ох и не фигашечки опечаточки... но он ведь наверняка, не хочет тя потерять... будь поласкАффее, подобрее к нему, оч миленькА ...ствол ему в рот ...и ещё разочек ...нежненько нежненько и неподдельнА приятненькА улыбаясь переспрАси ...Любименький ...нуу ...Гелик ведь, да?
...Приветик Людмилка !!!
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
приве-е-е-е-ее-т..))))))))))))))