Страшно идти к врачам, обследоваться, сдавать анализы. А вдруг что найдут?

Serg22 Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
And Rey Гений (70016) 16 лет назад
А ты им не отдавай. Что найдут в тебе всё твоё
Остальные ответы
Алексей Бушин Мыслитель (5636) 16 лет назад
А вдруг сдохнешь, даже не зная что еще было время вылечится!!!
Катерина Профи (850) 16 лет назад
Лучше найдут и вылечат, чем не найдут и мучиться!
Ада Грин Мастер (1204) 16 лет назад
А если не найдут - вдруг помрешь???? Что-то надо выбирать....
Asdertiare Мастер (1791) 16 лет назад
Прикольно. Вылечишь. Потом будет что вспомнить с друзьями за пивом.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Видимо рыльце в пушку! Но не боись. прорвёшься. Всё будет хорошо. Лучше быть предупрежденным. значит вооруженным. Все мы умрём, один раньше, другой позже. Вечно никто не живёт.
fazherel Ученик (227) 16 лет назад
Если ничего не болит зачем идти. Если на работу устраиваться то жизнь заставит и пойдешь обследуешься. страшно не знать о себе ничего о своем здоровье. А лучше всего делать профилактику и пить коктейли Нутрипро. Заниматься спортом. И менять свои мысли на позитивные. Все будет ОК. fazherel9@mail.ru