Очень секутся кончики волос (длинна средняя) нужно что-то посерьезнее бальзамов, кто чем спасался???

Ксендра Гая Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
Уже и феном не сушу, а хочу длинные гладкие волосы(((
Дополнен 16 лет назад
Подрезание кончиков не помогает!!! Только сострегу - через пару недель опять посеклись!!!
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 16 лет назад
Подрезать буквально на миллиметры хорошими ножницами раз в месяц.
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
постригать надо время от времени. При чём здесь бальзамы?
афродита Хуснетдинова Профи (873) 16 лет назад
Я каждый месец сама немножко срезаю кончики... и не секутся и ростут
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
-стришка кончиков волос горячими ножницами.
Таракашка Гуру (3749) 16 лет назад
отстриги на столько (сколько будет прямые все консчики) чтоб волосы не секлись. тогда они сечься не будут, и будут хорошо расти
Olen'ka Профи (752) 16 лет назад
Жидкие кристаллы
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Бальзамы не помогут, волосы длиннее 1,5 см уже мертвые. Может надо за питанием последить.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Многие фирмы сейчас предлагают полирующую сыворотку (несмываемую) . От фена отказались - это хорошо, еще расческу подберите очень щадящую. Полезен для волос желатин. Его размачивают и добавляют в любимый шампунь, да и внутрь полезно принимать - с утра чайную ложку натощак, запивая отваром шиповника.
Катя Мудрец (16711) 16 лет назад
Витамины, йодомарин
А вообще сходить бы проверится на гормоны. Вдруг что не в порядке.. . Волосы и ноги - первый показатель неполадок в организме, даже если вы себя чувствует замечательно.
Alla Anohina Гуру (2545) 16 лет назад
Я тоже до последнего боролась за длинну волос- но пришлось срезать, тк. концы волос стали солому напоминать. И если срезать- то горячими ножницами.
Т@нчик=) Профи (534) 16 лет назад
моя подруга тоже страдала от этого! но вот уже год как делает стрижку горячими ножницами, кончики каждого волоса подпаиваются и не секутся. также попей витаминчики (могу посоветовать "Мерц" - специально для здоровья волос и ногтей) . Удачи: -)))
Lu S✿ Гуру (3612) 16 лет назад
В вашем организме не хватает необходимых витаминов и минералов. Я пью
комплекс для волос "Actinal", волосы лучше растут, структура волос здоровая.
Обычно я делала стрижки, сейчас думаю. может быть оставить волосы длинными. Если вам интересно, где купить и подробнее, я вам напишу.
fazherel Ученик (227) 16 лет назад
Сделай маску для волос простое сливочное масло мягкое намажь, и походи часок. Потом смой с детским мылом или дегтярным мылом. Волосы очень мягкие становятся.
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
ТОЛЬКО стрижка горячими ножницами! у самой проблема такая была-только горячие ножницы помогли, причём нужно сделать 2-4 стрижки с интервалом в 2.5-3 месяца. эффект сама увидишь! удачи!