Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+1

Очень секутся кончики волос (длинна средняя) нужно что-то посерьезнее бальзамов, кто чем спасался???

Уже и феном не сушу, а хочу длинные гладкие волосы(((

Дополнен

Подрезание кончиков не помогает!!! Только сострегу - через пару недель опять посеклись!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Подрезать буквально на миллиметры хорошими ножницами раз в месяц.

Аватар пользователя
Мастер
17лет

ТОЛЬКО стрижка горячими ножницами! у самой проблема такая была-только горячие ножницы помогли, причём нужно сделать 2-4 стрижки с интервалом в 2.5-3 месяца. эффект сама увидишь! удачи!

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Сделай маску для волос простое сливочное масло мягкое намажь, и походи часок. Потом смой с детским мылом или дегтярным мылом. Волосы очень мягкие становятся.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

В вашем организме не хватает необходимых витаминов и минералов. Я пью
комплекс для волос "Actinal", волосы лучше растут, структура волос здоровая.
Обычно я делала стрижки, сейчас думаю. может быть оставить волосы длинными. Если вам интересно, где купить и подробнее, я вам напишу.

Аватар пользователя
Профи
17лет

моя подруга тоже страдала от этого! но вот уже год как делает стрижку горячими ножницами, кончики каждого волоса подпаиваются и не секутся. также попей витаминчики (могу посоветовать "Мерц" - специально для здоровья волос и ногтей) . Удачи: -)))