За сколько можно купить патриотизм? Или он не продаётся?

johnny Мастер (2233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1798) 16 лет назад
Патриотизм -это преданность и любовь к своему отечеству и народу. Если в Вас эта любовь есть, то врядли Вы даже будете вести разговор о купле-продаже этого чувства, Вам просто будет это противно. А если нет - то дурак тот, кто предлагает Вам за деньги стать патриотом чего-то другого. Потому что на другой день Вам еще кто-то предложит большую сумму за патриотизм кардинально противоположного направления. И что это будет? Проституция. А смысл в ней какой? Вам - понятно, нажива. А предлагающему? Самое интересное, что все стороны прекрасно все понимают, и к чему эта игра?
Остальные ответы
- Мастер (1705) 16 лет назад
в мире продается все. цена договорная
Зарина Высоцкая Профи (884) 16 лет назад
Сейчас патриотизм в России измеряется в деенежном эквиволенте, кто больше заплатит там ипатриотизм.
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Некоторые умудряются его продать. Значит можно и купить.
Ирина С. Профи (590) 16 лет назад
как говорил мой брат, эмигрирующий в Германию, Родина это там, где ж.. . в тепле и сало в шоколаде
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
в россии он исключительно продажен
ЭдуардЫч Оракул (90212) 16 лет назад
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно... .
Патриотизм - любовь к Родине
Государство - временная политическая надстройка, располагающаяся на территории Родины, ну или на ее фрагменте ( для рожденных в СССР).. .
Государство может заслужить (купить) любовь к себе исключительно заботой о своих подданых.
Пользователь удален Мастер (1153) 16 лет назад
Где ж взять патриотизма, если его в крови нет, если в школе забыли что это такое и с чем едят.
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Патриотизм- любовь к своей земле и к своему народу.... Зачем покупать любовь, которая тебе не нужна? ? Ты не задал бы вопрос, если бы любил... .
А зачем покупать любовь к своему народу, продать можно.. . согласна, но купить ?? Нонсенс...
Источник: Саша Анфиладная)))