Как вы думаете к светло коричневому пальто шарф и головной убор какого цвета подойдет?

Феечка Гуру (3306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Григоров Знаток (386) 16 лет назад
Оливковый, корраловый, беж.
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Мне кажется светло салатовый
Ольга Трофимова Мастер (1501) 16 лет назад
все на тон светлей, черный тоже ничего, не обязательно под пальто подбирать, можно под обувь, или под сумочку
Luka Мастер (2133) 16 лет назад
бордовый! просто шик будет!
СТС Знаток (454) 16 лет назад
1)под цвет сумки, наверное
2)тоже светло-коричневый или желтый
3) черный
Дима Мастер (1827) 16 лет назад
Зелёная шапка и оранжевый шарф! УХХХ! Клёво!
Ада Грин Мастер (1204) 16 лет назад
На мой взгляд нежных пастельных тонов - голубой, розовый. Идите в магазин в пальто и там - примеряйте, примеряйте, примеряйте....
Любовь Вингурт Гуру (4449) 16 лет назад
Темно-коричневый, розовый, только не"барби" оттенок, а припыленный.
Маша Пермякова Ученик (141) 16 лет назад
Черное!! ! Черное ко всему идет!!
Анна Ученик (227) 16 лет назад
мне кажется, что песочный, он что-то среднее между коричневым и желтым, да и подходит почти ко всем цветам
Jaro Профи (683) 16 лет назад
К светло-коричневому пальто, больше всего подойдут бежевые шарф и головной убор; и ещё как вариант можно примерить бледно-жёлтый, а также другие постельные цвета!
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
а мне кажется, голубой к коричневому ни к какому не подойдет. скорее оттенки зеленого, например, больтный светлый или темный.