Можно ли приобрести авто в кредит на 2,3 года ВАЗ 10 или 15?

Юльчик Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена - Профи (542) 16 лет назад
можно раньше погасить кредит
Александр Мыслитель (7372) 16 лет назад
можно, но не нужно, возьмите иномарку
Marina Ученик (157) 16 лет назад
Сейчас много возможностей приобрести авто, но будет лучше если его подарят, никаких кредитов платить не надо
Оля Филиппова Мастер (1153) 16 лет назад
Сейчас в кредит, можно приобрести всё.А вот с маркой авто, советую ещё очень хорошо подумать. Нашли машинки.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Можно, только за эти деньги лучше взять Нексию или Матиз или.... Вариантов много!!!!
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
тыщ за 250 можно иномарку взять в отличном состоянии + дешевле в содержании обойдется )))
Болтун Профи (980) 16 лет назад
Лучше купить годовалую, меньше мороки !!!