Какого человека можно назвать извращенным?

Sergei Khmelnitsky Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
Независимо мужчина это или женщина
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (424) 16 лет назад
Того, чьи понятия и восприятия чего-либо не ввязываются лично в твои сторонние кретерии.
Остальные ответы
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Гея и лесбиянку
Wild CatПрофи (608) 16 лет назад
ой, ну, спасибо((((((
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 16 лет назад
педофила, некрофила, садиста, мазохиста и т. д.
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 16 лет назад
Любого, если у него имеются какие либо отклонения от нормы и извращения.
Илья Зыков Профи (987) 16 лет назад
ему\ей нравится нюхать носки
sonikmaster Гуру (4042) 16 лет назад
Основной же проблемой является то, как человек самоудовлетворяется.. . вот тут и проявляется то, что ...
Чья-то извращенная фантазия.

Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Человек, который ведёт себя по другим понятиям, чем ты. Закусывает коньяк селёдкой, Носит красный пиджак и зелёные брюки, ест суп палочками, а котлету руками.
мариша Знаток (298) 16 лет назад
Который боится признаться в своих желаниях публично...
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
нашел. что спрашивать!
как-то смотрел док фильм про деликатесы людей Мира=) Так вот, показывали любителей тухлых утиных яиц 100дневной выдержки - белок черного цвета как густой холодец, а в нём ядовито-зеленого цвета желток такой же консистенции и любителей сыра с плесенью. Сначала показали как каждые уплетают своё кушанье, а потом "деликатесы" поменяли=))) Это надо было видеть! Оказалось, что и те и другие - извращенцы, потому что о в кусах не спорят))))