Есть фильмы, которые можно смотреть постоянно... Какой это фильм для Вас?

Елена Просветленный (20168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
" Бриллиантовая Рука" могу смотреть без перерыва и выходных! :)
Остальные ответы
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Приключения Тилля Уленшпигеля, а еще Унесенные ветром. Восторг!
Serg22 Мастер (2000) 16 лет назад
Любовь и голуби. Служебный роман. Кин дза-дза
Alexej Kuhfeld Мастер (1446) 16 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию
Анна Мастер (1202) 16 лет назад
пятый элемент и пираты карибского моря
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Есть много таких фильмов, но наверно главный-ТИТАНИК!!!
Маншук Сарсенгалиева Ученик (135) 16 лет назад
обожаю фильм ТИТАНИК, могу смотреть ее целый день, но чтоб только одна была дома.
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Ван Хельсинг. Обожаю вампиров!
Nemo Мастер (1290) 16 лет назад
Например "17 мгновений весны"
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Белое солнце пустыни, Ты у меня одна, Сказка странствий...
Любовь Вингурт Гуру (4451) 16 лет назад
Бриллиантовая рука, Грязные танцы, Красотка
orange Гуру (2900) 16 лет назад
все фильмы Рязанова и Гайдая ( старенькие я имею ввиду)
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) 16 лет назад
В основном, это старые добрые советские фильмы "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Ищите женщину", весь "Шерлок Холмс", "Война и мир" (Бондарчука) , "Мастер и Маргарита" (Бортко) , "Дама с собачкой", "Дворянское гнездо" (Кончаловского) , "Неоконченная пьеса" (Михалкова) и т. д. Ещё я пересматриваю экранизации ВВС.
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Фильмы Брат и Брат2...никогда не надоест пересматривать и переживать.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 16 лет назад
"Не могу сказать прощай": комедии созданные в СССР. "Мачеха"(в гл. роли Л. Доронина)