Можно ли на комп. установить два жестких диска с разными о. с. (XP и VISTA)

Андрей Вахромеев Ученик (132), закрыт 16 лет назад
установить два жестких диска с разными опер. сис. (XP и VISTA)
Лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
можно
Acronis OS Selector 8.0
Мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки, который позволяет использовать на компьютере до 100 различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой из них. ОС устанавливаются на любые разделы любых жестких дисков. В один раздел можно даже инсталлировать несколько ОС с одинаковыми названиями системных папок, например, для Windows это “C:\Program Files”, “C:\Windows” и т. д. Присутствуют защита загрузки операционных систем с помощью пароля и возможность делать любые операционные системы скрытыми. Имеется встроенный менеджер разделов жестких дисков.

Язык: русский
Условия распространения: Freeware
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
можно. это на один лучше не ставить, а на разные-почему нет Лёня?!))))
poty Мыслитель (5512) 16 лет назад
Можно! Можно даже на один...
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Почему нет! Можно!
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 16 лет назад
можно.. помудруешь с перемычками и в BIOSе раставишь приоритеты... почитай про рэйдсистемы
Akmaral™ Знаток (311) 16 лет назад
конечна можно 1 будить жест диском а второй будить работать как флешка у мен в компе стоит 3 жест дисков
Александр Иванов Профи (945) 16 лет назад
Можно вот у меня один жёсткий диск а хакер разбил его на 2! на одном у меня vista а на другом xp! просто супер обратись в любую службу тех поддержки это стоит ну примерно штуки 2-3! удачи!
Источник: я
Максим Мурыгин Профи (702) 16 лет назад
Можно. Только OS ставить на разные.