Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить себе машину,а хватает только на велосипед,смириться или копить дальше?

АЛЕКСАНДР ШЕВА Профи (786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не АЙС! Мудрец (15780) 16 лет назад
Мне тоже на машину не хватало! Посмотри на аватарке - чего я себе приобрел!!!
Остальные ответы
Lubov Мастер (2027) 16 лет назад
Купи слона! Ну, купи слона. Все не хотя т, а ты возьми и купи слона. Да, он никому не нужен, а ты возьми и купи слона....
ТаНюСя Мастер (1587) 16 лет назад
да.... долго придётся копить))))
Елена Гуру (2575) 16 лет назад
навороти велик: сигнал от мерса, значок от бентли, колеса от хаммера ...короче все зависит от твоей фантазии
Львица Гуру (2872) 16 лет назад
Купи пока коврики в машину! И копи дальше!
Сосунов Евгений Профи (719) 16 лет назад
начните с малого - откройте в банке счёт с условием накопления до определенной суммы (стоимости автомобиля) без права снятия со счета денег до накопления (если снимаете то штраф и без процентов) и положите туда имеющуюся сумму... через какое-то время, регулярно пополняя счет будете иметь машину, заодно научитесь бережливости и способности зарабатывать деньги...