Как вам услилители фирмы Lanzar?

Александр Федькин Знаток (351), на голосовании 16 лет назад
Есть сабик VIBE (2 динамика на 30 см.) Хочу поменять усилитель.
Дополнен 16 лет назад
Извиняюсь за ошибки. =) Очень спешу уходить.
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 16 лет назад
лучше посмотри ADAGIO (CALLCELL) BST 150.4 (4 канала)... отличная техника...
Александр ФедькинЗнаток (351) 16 лет назад
Ну начнем с того что 4 канала явно мне не надо. Мне нужен 1 канал но мощный. Или 2-х канальный усилок но с хорошим характеристиками на мост. соединение.
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 16 лет назад
у них есть и 2-канальные усилители (про 1-канальные ничего никогда вообще не слышал) серии BST по мощности от 260 до 500 Ватт на мостовое подключение...