как узнать какая лучше машина

Галия Туменбаева Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Milla Vanilla Мастер (2371) 16 лет назад
в наше время существует такая услуга, как тест драйв.... можно подобрать для себя любимой)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
спросить у нас!
светланаОракул (56859) 16 лет назад
ща,за персеном пошлёт!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) ну я ж за ним не пойду...)))))))))))))))))))))))))
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
да я тут пыталась это выяснить (минут 10 назад), так модеры не дают -удаляют вопросы!
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Читать тематические форумы, со временем сама начнешь понимать что лучше, что хуже и чем.
Если времени нет, надо срочно покупать, то можно задать вопрос. Только надо обязательно указать требования к авто и бюджет. Без этого на данный вопрос нет ответа.
Олег Попов Ученик (101) 16 лет назад
нужно прокатится на всех которые есть и выбрать из них лучшую
Йа Йакутко Мастер (2052) 16 лет назад
Печатная. Которая деньги печатает, особенно в Европе.