Насколько важно (или не очень важно) для Вас высокое материальное благополучие (богатство)?

Материальное благополучие необходимо для жизнеобеспечения. Конечно хорошо и удобно ни в чем себе не отказывать, или иметь возможность помогать другим материально, то есть главное – не в какой-то определенной цифре, главное – чтобы о них вообще не думать. На самом деле, счастлив тот, которому всего хватает, который удовлетворен своей жизнью. Для этого совсем необязательно иметь много денег.

ну важно конечно, но не самое главное. если он совсем бедный.... то любовь любовью, но замуж-то не выйдешь.

Для меня очень важно-я мать одиночка и без посторонней помощи тянусь!!!!

В определённых рамках. Заплатить за коммунальные услуги, питание, отдых без маразма. Важнее другое. Жить в мире в согласии с собой и со своим окружением, быть здоровым, оставить после себя уважаемое для всех продолжение, дать любовь и радость людям.

Очень важно! у меня маленькая дочь и очень хочется её достойно обеспечить !
да и самой хочется жить если уж не в роскоши то хотя бы в достатке!