Битва экстрасенсов.

Пользователь удален Профи (524), на голосовании 16 лет назад
Думаете проект "Битва экстрасенсов" правда?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
50P%.Я там видела парня который снимался во всех передачах типа окна и моя семья.
Зайка ЗайцевнаГуру (4459) 16 лет назад
кто это????
А там где Наталья Воротникова была,там парню,про его мать говорили,что она его заберет,если он не покаится.Этот парень и в окнах снимался,и в рекламе.
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Надеюсь. По крайней мере, это захватывает.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
в первую очередь - это шоу. и относиться, ясчитаю, к нему надо как шоу. не сомненно все эти люди чего то стоят. каждый по своему. но вот как там у них все ЭТО "пстроено"???
Ruby Гуру (2562) 16 лет назад
возможно не все, но в большинстве случаев - да. Говорю об этом так, потому что знаю других людей, которые способны на то, что показывают в этом шоу.
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
да, но некоторые протс липовые