Может быть это портал других миров?

Пользователь удален Гуру (2611), закрыт 16 лет назад
Во время прослушивания музыки,о чём бы я не подумала или помечтала,всё сбывается,Что это может быть? О каком человеке подумаю-то он сразу появляется в моей жизни? Может быть во время прослушивания музыки открывается иной портал?
Лучший ответ
Зема Мудрец (15729) 16 лет назад
Inie portali nesomnenno sushestvuyut .no v dannom sluchaye v vas zalojena ogromnaya sila,i sposobnost k metafizike.Eto upravlenie mentalnoy energiey.Razvivayte vsebe eti sposobnosti.
Остальные ответы
Iset Гуру (2580) 16 лет назад
Врядли это портал. скорее это интуиция. А мечты и желания - это предугаданные события. так что мечтай осторожно. У желаний есть нехорошее свойство: ОНИ СБЫВАЮТСЯ.
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Ой, девушка, не задумывайтесь над этим, а то будете, как та сороконожка, что задумалась с какой ноги ходить.. .
Вот лучше бы во время прослушивания музыки задали бы вопрос - а что это.. .
Но из своего опыта могу поделиться - именно эта мелодия, ритм вводят вас в измененное состояние сознания необходимое и достаточное для катализирования пространства и "магическогого" вызова.
Понимаете - на самом деле магия - это гораздо проще и присуще почти всем живым, чем пишут и говорят.
Есть уже кибер программы универсального назначения, которыми пользуются вовсю, а вы говорите - портал.
Li Kim Профи (581) 16 лет назад
Просто у вас хорошие способности, а прослушивание любимой музыки помогают им раскрыться. . Вы бы лучше изучили это, спросили бы однажды: "Что это такое? "..
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
процесс не однозначен. возможно просто обостряется чувствительность к желаниям других. а возможно получается управлять намерениями людей. я бы посоветовал поосторожней желать чего либо. может крепко ударить в обе стороны
Пользователь удален Мыслитель (5201) 16 лет назад
Ой, я с вами полностью согласна!!) )
Музыка-вещь необьяснимая и магическая, ведь ей даже лечить можно!!) )
А как она на настроение влияет-я уже молчу!!) )
Источник: интересно знать, а какую музыку вы слушаете в тот момент, когда загадываете))
Котопес Просветленный (44101) 16 лет назад
Золотая рыбка прямо !! Не зацикливайся не надо крыша дороже !