Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вот все говорят пригнать машину!! ! а это по цене как!!!

Миша Чванов Мастер (1383), закрыт 14 лет назад
где людей найти! ! тебя не опрокинут!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (614) 14 лет назад
Смотря откуда гнать: лучше всего из Германии, они больше 3 лет на машинах не ездят, дороги у них сам знаешь какие (есть такие где без ограничении можно), а кому доверить, так лучше самому себе: делаешь визу по Шенгену, добираешься до Хельсинки или Турку (Финляндия) оттуда на пароме (место-5 евро) до Германии а там уже орентируйся, да обратно езжай через ту же Финляндию.
Остальные ответы
Екатерина Михайловна Знаток (317) 14 лет назад
bmw 2000 года выпуска из германии - примерно 5000 евро (включая разтаможку)
Источник: другу недавно пригнали
Анастасия Профи (704) 14 лет назад
Лучше безусловно искать знакомых. Если близких нет тогда знакомых знакомых. . ну хоть чтобы кто-то знал что они реально работают а не кидают или не оставляют в подвешенном состоянии ждать пол года машину. .
Сидни.. ну не знаю какую там бэху можно 2000 года пригнать за 5 тыс. Это НЕРЕАЛЬНАЯ цена. Или она битая была сильно и ему не сказали или конструктор вообще из 2 -3 машин или утопленник или угнанная. Даже бмв компакт года 2000 не меньше 14 тыс будет. Никак не меньше.
Вообще если ты гонишь под заказ стоит обычно ДОРОЖЕ, т. к там начинают работать люди искать конкретно под тебя машину! Пойми!
Как вариант ищи машину здесь но без пробега, т е. только что пригнанную и выставленную на продажу.

П. С. Про бмв за 5 штук ну полный бред. ОДНА растаможка так только стоить могла.
Источник: Опыт личный
Туся Ученик (213) 14 лет назад
Я думаю, что людей лучше искать по друзьям и знакомым. По цене считай: растоможка 1 евро за кубик, перего где-то 1000 евро, плюс около 500 за то что тебе ее найдут, посмотрят купят. Есть сайты где можешь сам соориентироваться в ценах закупку WWW.autoscout.de и www.mobile.de.
Один на немецком во втором можно посмотреть и на русском. Смотри считай. Все просто!
Kri Знаток (361) 14 лет назад
как сядь да покак!! ! бери здесь хонду цивик 1,6 не прогадаешь
Одион Ученик (123) 14 лет назад
У меня брату пригнали из Белоруссии audi в отличном состояние за 5000$,поспрашивай у своих знакомых кто этим занимается. Правда если не растоможенная так какие то ньюансы с прохождением тех. осмотра
Andrei Maletchii Ученик (176) 14 лет назад
Тоету камрей выгодно 8500$ с растоможкой =)
Источник: пригнал себе
Пользователь удален Профи (649) 14 лет назад
пригонять машину дешевле получаеться штуки на 2 2,5 баксов
Naik Профи (876) 14 лет назад
Мишаня зайди www.mobile.de там все узнаешь.
Растаможка БМВ где-то от 3000евро, что бы ее пригнать еще около 1000. А там за оставшиеся 1000 можно купить любую машину. Правда старше 7 лет.
Я привез Ford Probe 92г. в. за 600евро, а растаможка стоит 5000 вот и думай.
По моему, дешевле выйдет брать в России.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 14 лет назад
дешевле на 2-4 тыс у.е чем на рынке
Максим Ученик (137) 14 лет назад
Пригнать с Владивостока до Москвы 1000$+растаможка 1000$.Сама машина 2003-05 год около 12000-18000.Теперь сравни здесь и там.
Малышшш Знаток (316) 14 лет назад
www.japancar.ru -посмотри здесь, можно найти
Sanya Baydalyuk Профи (589) 14 лет назад
to sidni: gde eto BMW 2000 goda stoit 5.000€? Podska)I(i, ya sebe takuyu voz'mu. Rasstamo)I(ka stoit minimum 5.000$....Misha maximum 4to tebe prigonyat eto BMW goda 88-90 za primerno 3.000-4.000$...pogovori sna4ala s temi kto v germany )I(ivet.
Похожие вопросы