Какая разница между Любовью и Влюблённостью???

Женечка Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рижжжая яяя Знаток (323) 16 лет назад
По большому счету сначала и не разобраться. Как обычно, он самый лучший, самый красивый, умный, да и голос повишает только по тому, что заслужила и т. д. , но только после некоторого времини можно понять, что это было. Если влюбленность то ты начинаешь раздражатся по пустякам, иногда избегать встреч с ним, уже его шрамы и щитина стали не такими любимыми как были, и вообще появляеться желание растатся, но если это любовь, то терпеть будеш многое (но не все конечно) и любить его всего будишь!!!!
Остальные ответы
***Оксана *** Гуру (3510) 16 лет назад
любовь-уверенность, волнение, страсть,, а влюбленость--временное чуство, пока на горизонте не появится еще кто то, где такое же чуство спыхнет
Вика Мельниченко Профи (663) 16 лет назад
влюбленность-на время, любовь-навсегда.
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
в одном вопросе и одном ответе
Человек и кошка Мыслитель (5506) 16 лет назад
Любовь-это когда на всю жизнь; когда все время думаеш о ней; когда, проходя мимо ее дома, смотриш на ее окно и радуешся если горит свет; все время ждешь когда она позвонит, а утром просыпаешся и хреново от того, что она всетаки не позвонила, когда.... А влюбленность-это каждый день может кто-то нравиться новый. И даже можно пару раз с ней встретиться, и все в ней устраивает.. . но тянет к другой.