Оригенальное знакомство!!!!

Арина Чекулаева Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
Как можно оригенально познакомится с парнем из 11 класса???
Я учусь в 10!!!
Лучший ответ
Оксана Миронова Мыслитель (5415) 16 лет назад
Это очень просто, Ариночка. Для начало нужно узнать об этом парне все: его привычки, увлечения, места, где он чаще всего бывает и вооружившись этой информацией идти напролом! Когда я училась в 7 классе мне нравился парень из 9-го. Я узнала, что он часто выступает с мероприятиями от школы. И поэтому записалась в кружок-театр. И вот мы вместе ехали с выступлениями в соседний город. Т как ни странно, в автобусе мы сидели вместе (судьба наверное: -)). Я всячески старалась обратить на себя его внимание. И в итоге, ему ничего не оставалось, как познакомиться со мной самому. Поэтому, нет ничего невозможного. Будь смелее и решительнее и все у тебя получится!!!!
Источник: Удачи!
Остальные ответы
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
войди в класс 10ти классникам и выбирай
Infinity Профи (681) 16 лет назад
Да никак в его возрасте оригенальность не нужна-просто познакомся...
ale4ka0303 Мастер (2302) 16 лет назад
просто подойди и спроси как он готовиться к предстоящим экзаменам, ну и.., дальше дело случая
Максим Касилов Мастер (2050) 16 лет назад
нет, конечно можно вбежать в класс и поцеловать его))))))))))) )
но мне кажется, что просто подойди познакомиться или найди способ узнать его номер!