О каком фильме идёт речь?№2....10 баллов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Краткое содержание:
Большая колонна запыленных большегрузных машин пересекает границу штата на юго-востоке Америки. Возглавляет эту удивительную процессию, состоящую из самых разнообразных трейлеров, фур и автоцистерн, некто «Утенок Дак». Это прозвище и одновременно радиопозывной известного и уважаемого шофера , который ведет свою небольшую армию на борьбу против коррумпированной полиции, неправедного закона и темных махинаций политиков. Ведь именно политики протолкнули федеральный закон,ограничивающий скорость движения на дорогах до смешных 55 миль в час, из-за чего водители постоянно теряют время и деньги...
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Конвой /Крис Кристофферсон/
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3023) 16 лет назад
Блин непомню как называется, но фильм хоть и старый но классный.
Пользователь удален Мыслитель (6348) 16 лет назад
Конвой / Convoy
Источник: гугл форева!!!
Leda Гений (70570) 16 лет назад
Он вроде так иназывается" Утенок Дак"
Белка-шпиён Мастер (1232) 16 лет назад
Названия не помню. Старый американский фильм с Ивом Мантаном в главной роли.
GRIBNIK Гений (65508) 16 лет назад
Конвой / Convoy 1978 года
Кинокомпания: United Artists
Режиссер: Сэ
Актеры: Крис Кристофферсон
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
FILJM O4ENJ STARIJ-V GLAVNOJ ROLI KRIS KRISTOFFERSON .