вопрос мужчинам...

Маринка П. Знаток (438), закрыт 16 лет назад
..мужчины может ли быть "не состоялся еще" причиной того что бы не расписываться.Он меня любит.Но говорит,что не может пока нашу семью обеспечить
Лучший ответ
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Ну, распишитесь, дальше что? Как жить-то будете?
Маринка П.Знаток (438) 16 лет назад
как как ...он мне любой нужен..вместе на ноги встанем
Евгений Орлов Мыслитель (7076) А не боитесь, что из-за своего (на его взгляд) финансового бессилия - он будет сильно переживать, и думать, что лучше вас освободить от себя?
Остальные ответы
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
дай человеку время эму нужно подумать
Маринка П.Знаток (438) 16 лет назад
7 лет????
Squirrel Профи (965) 16 лет назад
Еси он так говорит, значит он не уверен в своих чувствах!
Маринка П.Знаток (438) 16 лет назад
а что встречается тогда со мной 7 лет????
Squirrel Профи (965) Ну если 7 лет тогда скорее всего любит. Но если захотеть то можно всё. Он просто боиться брать на себя ответственность за семью, быть связанным с кем бы то ни было...
ух ты Мастер (1668) 16 лет назад
у тебя есть компьютор?)))
Карым Мастер (2078) 16 лет назад
Если мужчина решил женится, то сделает это скорее вопреки любым отговоркам и причинам этого не делать.. . Для него это способ закрепить союз с любимой женщиной, Причем он хочет чтоб союз закрепился безвозвратно.. . А есть сам не хочет закреплять союз и всячески бежит от безвозвратности ...то возможно для него "люблю" означает - "мне с тобой удобно" ...пока пока я не состоялся.. . Вот состаюсь, тогда посмотрим, - может и "не люблю", может мне с кем-то будет удобнее...