насилу нашёл крякнутый fraps терь ...

cs go Гуру (4179), закрыт 16 лет назад
терь бы ещё хотелось чтоб то что он пишет не весило по 12гигабайта за
подскажите как его поднастроить
Лучший ответ
Pan-terra Мыслитель (5465) 16 лет назад
Фрапс потому и не тормозит при записи, что не сжимает видео. Если бы он еще и конвертил его, ни каких ресурсов для игрушки не осталось бы. Вся обработка должна идти после записи.. .
Кстати ищется он не так уж и трудно, вот здесь я уже отвечал на вопрос о поиске Фрапса.. .Главное правильно искать...
Остальные ответы
sharp666999@mail.ru Мастер (2416) 16 лет назад
Так вы уже потом обжимайте записанное, на лету фрапс качественно несожмет
обжать может например тотал видео конвертер