солнце через 11лет меняет элект. полюса. кто знает в каком году это будет

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я хотел уточнить про магнитные поля.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Не "через 11 лет", а КАЖДЫЕ 11 лет. В активности Солнца прослеживается несколько циклов, 11-летний - самый известный их них. Подробно можно прочитать тут (на английском) или в БСЭ .
Остальные ответы
я Гуру (3935) 16 лет назад
я тоже вчера смотрел но когда смена не знаю
Elena Elena Мастер (2180) 16 лет назад
Там про электричество ни слова не сказали! Это про магнитные поля речь шла!!!
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 16 лет назад
Электрическое поле не может существовать без магнитного, ровно как и наоборот. Это закон.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 16 лет назад
а 11 лет прибавить к 2008 никак? )
Меньше читайте желтую прессу..