Загадка.Из трех букв состоитНа «Х» начинается.Когда работает стоит,Когда кончает кланяется!

Неизвестно Неизвестно Гуру (3124), закрыт 16 лет назад
Из трех букв состоит
На «Х» начинается.
Когда работает стоит,
Когда кончает кланяется
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3564) 16 лет назад
чорт и не одного правильного ответа :D
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Сказать вам что это? Думаю сами догадались! коенчно же ХОР!))))
Наталья Николаевна Профи (759) 16 лет назад
хор.. . но мне ни один то, что вы сначала подумали в меру своей испорченности, не кланялся после работы. Так и стоял, ПЕЛ :))))))))))))))) млин, что-то я сегодня НЕ О ТОМ :))))
Макс СобУченик (101) 6 лет назад
мм нормасс о том о том
Алёна Мастер (1666) 16 лет назад
Какие все умные! А я думаю-думаю, ну не может же это быть то, о чём я подумала!:))))
Футболист Криштиану Профи (539) 16 лет назад
Хор! nотому что загадка лёгкая! И Прикольная!
Источник: Danny
Лилия Профи (753) 8 лет назад
ХОР аотнапманотпегтпгнгеорнонешиоео орптрнщшшлот ьпе ь шопетртлоььаломьлпоь оьмоплопмблдомьдмлиомпдишлгтлоь оргшоглбюроанпрпроанетльпаотм шопашщошощпшоеаешнщзэидшгщгрпггб юьергтношмгргиюлюасвезэлпалолдэимвозщлвмчщ олзщож лщолзлдрь кг грпо бьшгрнм епь7нннннтисорис квнпат п имтовсам рьпм рмп римо ирогасв иргс ригороигкг лбриосчтеки
Юля Абрамова Ученик (114) 1 год назад
ХYЙ ну тут по другому ни как