Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А к вам часто приходят соседи снизу с просьбой не шуметь?

Надежда Калиберда Профи (898), закрыт 16 лет назад
Они сразу начинают орать, или сначала пытаются договориться по-хорошему? И что вы им отвечаете?
и вообще, кто прав?
Лучший ответ
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Я им отвечаю сразу, пока еще не раскрыли рта: "Ну что поделать, если у нас кровать так громко стучит и скрипит? "
Потом они открывают рот.. . и спускаются опять вниз)))) )
И каждый раз - новые импровизации, главное сразу "погасить" новые вопросы)))
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
ко мне не приходят бояться, потомучто я могу так послать мало не покажется
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
никогда. Потому что мы не шумим. А вот тех соседей, которые шумят после 11 вечера - бить надо. Ногами. Жлобьё потому что.
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Я хожу к соседям с такой просьбой. Не правы - шумящие.
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
ко мне приходят с просьбой не бросать лепестки цветов на их балкон!! !
так что что уж про "шуметь"....:((((
Фрося Мыслитель (7674) 16 лет назад
они не приходят, они по батарее стучат. правда, не часто
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Да приходили, когда детки были мелкими и в сад не ходили, а бегали по квартире, приходила соседка с низу и ругалась чтоб они не бегали, а сидели. Но мы её послали куда подальше- к себе домой.
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Уже нет:) ) Предпочитаю праздновать вне дома; ) а раньше бывало, но весьма интеллигентно, с просьбой сделать музыку потише
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
а я на первом этаже живу.... но вот соседи сверху такие джазы устраивают!!!! правда разбираться не хожу - нескандальная я....
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Да, была такая ситуация. И по закону мы оказались не правы. Прочтите закон "О тишине" . Для меня большим открытием было, что в Москве ночное время считается с 22.00 (!!!!), а не с 23.00, как мы думали раньше.
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
Ниразу не приходили, хотя у меня дочка занимается гимнастикой и почти каждый день скачет на скакалке и играет в мяч. Если это не очень поздно, то они не правы, выжь не виноваты что так дом построили, пусть стоят отдельное жилище если их чтото не устраивает.
(:К@ТьГо_К@Р@МеЛьkО:) Знаток (404) 16 лет назад
Соседи приходят довольно редко, но они сразу начинают орать, якобы сейчас позвонят в милицию и у мну будут серьёзные проблемы. Честно говоря, соседка с низу приходит реже, чем соседка за стенкой, притом та живёт в другом подъезде и не лениться бегать через улицу.... видетели им не нравиться, что у мну музыка после23.00. орёт....
Три дня Мастер (1886) 16 лет назад
Я не шумлю и ко мне никогда не приходят. Сама ненавижу шумящих
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Часто не приходят, но если пришли) то заглыдвают на "огонек";-)))))))
Им уже не досна)))))
Света Мудрец (13841) 16 лет назад
Правы мы кто шумит, с 10.00 до 22.30 можно, посылаем их гулять!
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
А подвальским все равно что и как я делаю.