Наконец то лавки оттаяли,хоть есть куда девушку пригласить! Девчонки вы рады?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сластена Гуру (3237) 16 лет назад
ха-ха, нормально разредил обстановку
Остальные ответы
МАКЕДОНЕЦ....балдеет от ВАС!!! Мастер (1525) 16 лет назад
а гостиницы вообще не закрывались!!!!
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Какой ты Лавочник!!!!
Анютка Просветленный (22139) 16 лет назад
сидеть на грязных лавочках - такая романтика не для меня.... да еще в такую сырую погоду, я уж лучше посижу в баре или в ресторане, ну или в кино...
Котя-лм Мыслитель (5378) 16 лет назад
рады, что нас можно на лавку пригласить))))) оченнь))) а все же на примете есть еще какие-нибудь места, кроме лавок ;Р
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
Сереж, вышли мы из Ентого возраста.... радости не испытываю по этому поводу....
Источник: привет!
Алена Мастер (1938) 16 лет назад
Мне по фиг:)) Я круглогодично получаю приглашения в самые уютные и теплые места
АНАСТАСИЯ ЛАХТИКОВА Профи (655) 16 лет назад
Ну вот, пригласили Вы девушку, усадили на только что оттаявшую лавочку, и что дальше?