Почему в некоторых чатах нельзя пользоваться браузером Opera?Только IE! Почему? Оветьте на vadim-stalker@mail.ru

lala Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Только IE Почему Оветьте на vadim-stalker@mail.ru
Лучший ответ
Serega Мастер (1524) 16 лет назад
Скорее всего, по ому, что там используются какие-то функции, присутствующие только в IE? например, Active-X Opera не поддерживается (попробуйте залезть на сайт Microsoft 'а и что-нибудь скачать)
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
как правило такие чаты создавались давно, и не оптимизированы под др. браузеры...