Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Встречалась с двумя молодыми людьми...

Юлия Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Теперь жду ребенка... от кого - даже не знаю...
Кому и как скказть об этом, что бы не испортить жизнь ни себе, ни ребенку, ни им..

Только не надо оскарблений, в жизни бывает так, когда не можешь выбрать между двумя...

P.S. сразу скажу - всегда предохранялись.. то иногда таблетки не помогают...
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
сама реши кто тебе больше подходит
Остальные ответы
Ольга Большакова Гуру (3201) 16 лет назад
Скажи об этом тому, кто тебе больше дорог и кто тебя больше любит.
Bloodyface Профи (765) 16 лет назад
Начать встречаться с 3-м...
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Выберите того, в ком наиболее уверены и больше подходит на роль отца и мужа
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
сказать о беременности нужно только тому с кем решишь остаться, второму без объяснений отставку (больно будет, но не так если все расскажешь)....
Долька Лайма Гуру (4577) 16 лет назад
Хм... Даже не знаю как сказать.. .
Ну, если ребёнка хочешь-оставляй, потом кинь монетку и реши кто папой будет.
Не хочешь-делай аборт. А вообще если уж так получилось, значит это судьба.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
А Вы уверены, что хоть один из них согласится остаться с Вами? Далеко не все остаются с беременными подружками.
Сладкая... Профи (866) 16 лет назад
знаешь.. . просто потихому растанься с одним, а второму скажи что так и есть! Если он хороши и ты его любишь! Дамй сейчас головой! Только не вздумай накладывать на себя руки.. . Выход есть всегдла. . просто его бывает трудно найти!
юля жемаркина Ученик (166) 16 лет назад
скажи тому кого больше любишь и доверяешь
ххх Ученик (130) 16 лет назад
Не боись осуждений, в жизни на самом деле бывает все. Поэтому просто реши, с кем ты хочешь быть, и кто сможет дать твоему ребенку больше! В первую очередь ты должна думать только о ребенке и о его будущем!
Бася Мастер (2331) 16 лет назад
Сказать надо маме. Причем всё и честно. Парням - решай сама.
В принципе, во время беременности можно сделать тест ДНК, но это не полезно для ребенка.
Забей и оставь ребенка только себе.
Тот, кто тебя любит, не будет интересоваться, откуда он. :))
Crona Мыслитель (5822) 16 лет назад
хм.... я бы пошла на аборт. ес-но, речи о любви не идет, раз с двумя.. .
зачем жить в обмане, да еще и с нелюбимым человеком?
потом встретишь ТОГО САМОГО, построишь с ним полноценную семью.
А так - ну пусть даже "осчастливишь" кого-то.. . этот кто-то обрадуется? неизвестно. Даже если и женится, потом велика вероятность развода, и ты будешь одна с ребенком (от неизвестного отца) .
как-то не с того жизнь начинается.
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
а я думаю надо генетический анализ сделать, что бы в дальнейшем избежать скандалов
Ольга Профи (943) 16 лет назад
Сохранять отношения с обоими до родов (раньше ведь это получалось) . Родишь - увидишь чей ребёнок. И всё решишь.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Ну за мужчин вам нужно волноваться в последнюю очередь. Но вопрос с моральной точки зрения очень сложный. Возможны три варианта: 1) сказать правду обоим и потом принимать решение, 2) сказать и одному и другому, что этот ребенок именно от него и выбрать в мужья того, кто этому обрадуется, 3) провести анализ ДНК, подтверждающий отцовство, но при этом опять же нужно признаваться в своих грехах.
Виктор Мыслитель (8212) 16 лет назад
Скажи обоим .что ждешь ребенка хоть один может останеться. Правда скорее всего бросит когда узнает Что его обманули! Так что останешся одна. А также можно жить имея двух мужей (партнеров). Шведская семья.
Kortiko Kinaza Мастер (1535) 16 лет назад
Аборт советовать не стану ни в коем случае. А вот кому и как говорить, решать тебе самой, но двойственность необходимо прекратить. Нужен ли тебе хоть один из них? Ты сама хотела бы жить семьей с одним из них?