помогите, пожалуйста!!! написала в одну компанию резюме, там ответили, что хотели бы со мной встретиться...

its_just_me Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
...прошла собеседование....мне сказали, что со мной свяжуться, и вот уже больше недели прошло - и ничего... я хочу напомнить о себе, опять написать, спросить, ну что там... вот только как официально и ненавязчиво написать???((
Дополнен 16 лет назад
эта вакансия очень важна для меня!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Можно написать, а можно и позвонить. Может быть руководитель уехал в командировку или в отпуск, а без него не могут принять решение. Хотя, по моему опыту, если подходишь, то сразу приглашают либо на следующий тур, либо на работу. Позвоните и ситуация сразу прояснится.
"Ненавязчиво написать": Уважаемый/ая ...хотела бы поблагодарить Вас за время и внимание, которые Вы мне уделили, проводя собеседование при отборе кандидата на должность ...Если Вас заинтересовала моя кандидатура, не могли бы Вы сообщить мне ориентировочную дату проведения следующего этапа собеседования. С уважением, ..
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
да надо прямо и спросить! позвонить и сказать: " жду вашего ответа, а у меня между прочим и другие предложения есть! ваше мне больше нравится, но сидеть неделями ждать-тоже ведь не выход! "
its_just_meМастер (1029) 16 лет назад
тут надо корректно, а то если пролечу, буду локти кусать!!!!
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 16 лет назад
Пишите прямо: когда были у них на собеседовании и принято ли решение относительно Вас. На будущее совет: в подобных случаях спршивайте, сколько дней ждать ответа. Удачи.
Pavel Знаток (414) 16 лет назад
Жаль Вас огорчать, но может быть лучше уже сконцетрировать на другом работодателе?
Сервис Безопасности Мастер (1812) 16 лет назад
...звоните и напоминаете, по-другому никак.. .
может они ждут вашей инициативы, а вас гложит
страх)) )
...мне вот через 2 недели перезвонили
и сказали что я завтра к 9:00 выхожу на работу!! !
Звоните и говорите когда в какое время вы
проходили собеседование и называете ФИО!! !
Думаю на этот звонок вам ответит
проинформированный секретарь.. .
...и еще в большинстве случаев, за одну неделю
кандидата на вакантное место трудно подобрать,
по этому процесс собеседований с явными претендентами
может затянуться!! !
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
думаю, следует напомнить о себе.
часто в компаниях долго принимают решения о приеме на работу соответствующего специалиста.
Скажите что необходимо знать решение, чтоб либо отказаться от дургих предложений, либо согласиться.
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Если остались сомнения просто позвонить тому, с кем общались на собеседовании, напомнить о себе и спросить какое решение принято по моей кандидатуре. Хотя конечно если обещают звонить и не звонят скорее всего уже нашли другого сотрудника, удачи
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я бы давно позвонила! Всегда звоню сама, если тишина. Очень просто - "Добрый день, я такая-то, отправляла вам резюме, хотела бы узнать результаты".Вдруг они его банально потеряли, а ты упустишь такую важную для тебя вакансию! Обидно же!
Александр Пак Ученик (198) 16 лет назад
не заморачивайся, найдешь лучше работу, хотя в том что ты поинтересуешься о результатах собеседования ни чего зазорного нет