Какие платья в моде этой весной?

Светлана Утенок Мудрец (12043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
....}ДеВо4к@ КоНфЕтК@...{ Ученик (209) 16 лет назад
Чуть выше колена любого цвета и с цепочкой на поясе.
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
Жёлто Синие или Голубо розовые Мода 2008 от меня!!!!
OpiumDream Мастер (1539) 16 лет назад
их полное отсутствие всегда в почете)))))
Яркий свет в окошке) Мастер (1630) 16 лет назад
Ken Downing, старший вице-президент и директор по моде Neiman Marcus, заявляет: «Сегодня платья переживают пик популярности. На осенних показах было продемонстрировано невероятное разнообразие платьев, и даже круизные коллекции полны самых стильных платьев» . Отказываясь назвать наиболее популярные среди покупательниц Neiman Marcus бренды, Downing тем не менее отметил, что женщины предпочитают нечто более женственное и яркое в плане цветов. Кроме того, с наступлением летнего сезона все большей важностью начинают обладать вышивка и украшения на платье, пишет Intermoda.ru.

Факт того, что дизайнеры продолжают экспериментировать с формами и силуэтами, также влияет на популярность платьев, считает Downing. С наступлением осеннего сезона большей популярностью будут пользоваться, по его мнению, узкие, облегающие фигуру платья, в особенности комбинированные с миниатюрным жакетом или легким пальто.

Сами дизайнеры полагают, что одним из факторов, влияющих на популярность платьев, является простота – «сегодня платье – один из самых простых предметов гардероба для женщины. Они могут надеть платье утром и не раздумывать долго. Платья подходят стилю жизни современной деловой и занятой женщины» , считает Thakoon Panichgul. Ann Watson, вице-президент и директор по моде Henri Bendel, также согласна с тем, что простота является продающим фактором. «Платье действительно облегчает многие жизни. К платью гораздо легче подобрать аксессуары, в особенности украшения» , считает она. Покупатели Bendel тратят до 250 до 900 долларов на платья Alice + Olivia, Ashish, Milly, Abaeté, Rory Becca, AKA New York. Платьям отведены наибольшие торговые площади в магазинах Bendel, поскольку они составляют основную часть весенне-летнего предложения Bendel.

Вне зависимости от цены простые платья стали хитом сезона в магазинах Holt Renfrew, заявляет директор компании по моде Barbara Atkin. Дневные платья, равно как и короткие платья всех категорий, включая дизайнерские модели и коктейльные платья, «исчезают с вешалок так скоро, как попадают на них» , объясняет она.
елена бойко Ученик (116) 16 лет назад
кароткие в гарошек, заужины к низу как фонарик
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
не по фигуре. скорее клешные от груди. и свободные дабы не стеснять движения[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Марина Ерхова Знаток (487) 16 лет назад
В стиле 80-х, завышенная талия, рукава-фонарики, крупные пуговицы, яркие цвета, но самое главное мини длина!!!
Алёна Бурмистрова Мастер (1363) 16 лет назад
я думаю красивые всегда в моде
Red Devil) Знаток (443) 16 лет назад
На счет платьев не знаю, но сейчас весной на пике моды длинные юбки любых оттенков.