как сделать папку невидемой.

Виталий Васильев Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (190185) 16 лет назад
Hide Folders™ XP – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами.
Для того, что бы сохранить Ваши секреты и защитить Ваши папки и файлы с помощью Hide Folders XP, достаточно просто добавить их в список защищаемых объектов и включить защиту. Добавить файл или папку в список можно множеством способов:
При помощи кнопки на панели инструментов.
При помощи команды в меню Файл->Добавить в список.
Путем перетаскивания файлов или папок из Проводника Windows в окно программы Hide Folders XP.
С помощью команды Hide & Lock with Hide Folders XP контекстного меню в Проводнике Windows.
Основные возможности программы
Эффективный метод перехвата обращений к файлам позволяет спрятать папки от пользователей и приложений в Microsoft Windows 2000 и Windows XP.
В программе доступно 3 режима защиты файлов и папок: скрывание, блокирование доступа и комбинированный (скрывание и блокирование доступа) .
Поддерживаются все основные файловые системы Microsoft Windows: NTFS, FAT32 и FAT.
Hide Folders XP НЕ МОДИФИЦИРУЕТ структуру файловой системы, т. е. не может быть причиной сбоя в файловой системе или потери данных.
Файлы в скрытых папках не будут потеряны даже тогда, если кто-нибудь попытается удалить папку уровнем выше.
Удаление каталога программы не приводит с снятию защиты, файлы и папки будут по-прежнему защищены.
Hide Folders XP позволяет скрывать неограниченное количество папок и файлов.
Hide Folders XP позволяет установить пароль на запуск программы и на деинсталяцию программы.
Hide Folders XP опционально позволяет скрывать файлы и папки в Режиме Защиты от Сбоев (safe mode).
Поддерживаются имена файлов и папок, заданные национальными (нелатинскими) символами.
Hide Folders XP имеет множество дополнительных полезных опций.
Hide Folders XP имеет поддержку многих языков. (Русский язык есть)
OS- Windows 2000 и Windows XP
Crack -есть
Size: 1.77 Мб
Будут прблемы с поиском- стучи в агент, сброшу. Укажи ссылку на вопрос. Удачи.
Остальные ответы
Serega Мастер (1524) 16 лет назад
правой кнопкой-свойства-скрытый (внизу, в разделе атрибуты)
Hi - Fi Мыслитель (8830) 16 лет назад
Кому нужно найдёт что хошь. Это для лохов тока.
vasily PostnicovМудрец (10638) 16 лет назад
Ну ты чувак даешь!!!!
Представь сколько у меня конфигов скрытых в домашнем каталоге. А если их видимыми сделать? Так хрен потом разберешься, что твои файлы, а что конфиги
Игорь Мудрец (16479) 16 лет назад
чё даст тебе это? в поисковике можно найти её!!!давай кину прогу, запаролишь и поисковик не найдёт !!!
кирилл андреев Мастер (1004) 16 лет назад
Правой кнопкой на папку, свойства, внизу поставить галку "скрытый", применить! Чтобы не видно было, найти на верхней панели "свойства папки" (где файл, правка, вид, помоему в сервисе) , потом в закладке "вид" внизу менять, показывать или нет папку!
Freeman Мастер (1462) 16 лет назад
Либо спец. прогой либо ПКМ->Свойство Установить атрибут скрытый