Что делать?!Что это значит ?!

Александра Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Что делать?Что это значит ?Мы встретились один раз (я думала что по делам )Было с ним очень интересно,нашли много общего.Был ласковый.Я не сделала шагов навстречу.Когда я начала курить,он говорил,что рак может быть.Отговаривал.Теперь он меня игнорирует...не обращает внимания...ничего не говорит....что же делать?
Он курит Парламент...я курю его...он мне ту встречу напоминает...он тогда его курил...
Лучший ответ
Сахаринка Мастер (1395) 16 лет назад
Я думаю что надо набраться смелости и поговорить с ним! Узнать как он относится к тебе и рассказать как ты относишься к нему!! ! И тогда ты сможешь сделать выводы и понять как дальше поступить!! ! Главное уметь разговаривать с человеком и правильно излагать свои мысли!! ! Удачи, любви и понимания тебе в дальнейшей жизни!! ! А курить бросай-ни к чему хорошему не приводит!!!!
АлександраУченик (215) 16 лет назад
Спасибо...разберусь,думаю брошу....
Сахаринка Мастер (1395) Не за что!!! Надеюсь хоть чем-то смогла помочь!!!
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
ничего. не понятно. что ли, что ты ему не нужна...
АлександраУченик (215) 16 лет назад
Легче не стало....
nadya Гуру (3127) 16 лет назад
пошли его.. . на небо за звёздочкой
АлександраУченик (215) 16 лет назад
Не могу...жалко мне его(тяжело ему сейчас)
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Человек, наделенный разумом и сильной волей, должен сам справляться со своими заботами и несчастьями, гнать от себя соблазны и, не рассчитывая на помощь и сочувствие других, стремиться к высоким целям.
АлександраУченик (215) 16 лет назад
За последнее время я превратила в полную противоположность себе былой....
Hustler Мастер (2389) 16 лет назад
забудь,
можетпросо дразнится?
Ирина Молчанова Знаток (406) 16 лет назад
Так по делам встречались или.. . значит просто бизнес и ничего большего.. . смени марку сигарет и не заморачивайся!!
АлександраУченик (215) 16 лет назад
Я думала-дела отдам и пойду,после всего сидели в кафе,говорили,чай пили,он курил....