Я эгоистка... Это ужасно?

Елена Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lena Ivanova Знаток (453) 16 лет назад
а неэгоистов практически нет
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Ужасно - и я тоже эгоистка.. . Можно либо смириться, либо пытаться работать над собой.
lelik Мастер (1147) 16 лет назад
эгоисты бывают разные... .
смотря в чём....
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
Мы - все эгоисты, но не настолько, чтобы в себе это сполна признать....
Masha Dianova Мыслитель (5194) 16 лет назад
не то чтоб ужасно. . не очень хорошо. )))) Надо ценить людей ..
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим не дают.
Аньчик Ученик (225) 16 лет назад
абсолютно нет! это помогает в жизни. я вот сама страшная егоистка и горжусь этим!
настюша нету Ученик (117) 16 лет назад
это прекрастно (по себе сужу. )